Планшетница• 18 августа 2023

Представниця "Місс - Всесвіт" 2023 р. від України Ангеліна Усанова.

Дівчата, вам подобається представниця?
Результат:
вже голосів: 1022
631 (61.74%) Подобається
265 (25.93%) Не подобається
126 (12.33%) Результат
СамавиховуюКота• 18 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
яка порода....вона,що коняка. Якась нездорова тенденція пішла: жінок,як кобилиць у стійлі на породи ділить.
этой тенденции тысяча лет
устоявшийся фразеологизм ’породистый человек’ используется дольше, чем вы живете
а не ’тенденция пишла’
если вы не знаете, что это значит - учитесь, узнавайте новое. это полезно
Помеха справа• 18 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Повій та наркоманок на конкурс не беруть, та й інтелектом русалка не переможе))
Повий как раз часто берут
Моська-слон• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Так вона вся сдєланная - губи, брови, вилиці
І фото як на порнхабі
не знаю, мне все выглядит вполне натурально и фото красивые.
viika65• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
На мой взгляд, девушка советчица, из недавней темы с голубозелеными волосами, намного красивее этой.
вы- она и есть? сам себя не похвалишь- как оплеванный.
Звоночек• 18 августа 2023
Как по мне - она именно с изюминкой, хотя сложно назвать идеальной красавицей. Что-то хищное в лице, и это неплохо. На втором фото что-то есть от моделей 60х, может, из-за макияжа. А вот на 3 фото виден неправильный вздёрнутый нос и подколлтая верхняя губа, вот это уже портит вид. А так - интересная женщина.
viika65• 18 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Опять хотите развести срач из-за проститутки?
она еще и проститутка была?
Гопница-Советчица• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Чим кращі брови, на яких наліпили якусь парашу і зробили, як у Брєжнєва?
То була мода ще 2007 року
Такі брови хоть мають вигляд брів, а не трафарету однакового
Солоденька цукОрка• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
По-моему, такую можно в каждом ПГТ найти. Вообще не цепляет.
не смешите, в вашем ПГТ все красавицы?
Поумничка• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Губи там теж підколоті
Да? Может быть, но не настолько бросаются в глаза. Недавно в Инстаграмме видела какую-то украинку, так там урод уродом. Там не то что губы, там всё лицо кошмар) Не помню как её звали, видимо уродство после многочисленных операцией её фишка(
З вишневого садка• 18 августа 2023
Для меня красивая.
Но все эти конкурсы «новая сосалка для олигарха» в войну не понимаю. Постоянно слоганы «не расслабляйтесь, донатьте», а тут бабки на такой «важный» конкурс жоп (извините за французский).
Цвірінь• 18 августа 2023
Та все они там красивые на этих конкурсах.
И эта красивая тоже.
Мне очень прошлогодний костюм с крыльями понравился. Вот это запомнилось. А девушки все красивые там, как бы тут ядом не плевались. Я всеми любуюсь.
Мне с моим ростом, килограммами и близко там не стоять.
Я_не_аноним_100%• 18 августа 2023
Да, нравится.
Внешность модная, дорогая, богатая)
Моль Моллівна• 18 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Пипец. Нос с лёгкой курносинкой, глазенки маленькие, зато брови огроменные! Вообще лицо какое-то непропорциональное.
Вокруг столько красивых женщин, а выбрали... деньги.
Наконец то не Майкл Джексон с вагиной на лице
Моль Моллівна• 18 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Не запоминающаяся внешность абсолютно, где они такие берутся.
Вот бы лицо утюгом, скулы персиками, и утиную жопу вместо губ
40ка• 18 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Просто тут косметолог був адекватним
Белая и пушистая• 18 августа 2023
Мені подобається !
Дуже не подобалась 2021 року - Анна Неплях( то взагалі не розумію
Докладальниця• 18 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
А у вас яка порода?
дзяв- дзяв.
MashaizDusha• 18 августа 2023
Красива, за неї не стидно це точно.
Брови трошки завеликі - так. Але зараз такий тренд.
Приєднуюся, що чомусь вона з тих, хто не запам´ятовується. Мила. красива але не унікальна краса що аж подих затримує, а скоріше така типу ’Барбі’. все правильно, все гармонійно, аж трохи нудно.
Я без образи це кажу, всім би такої нудної краси)) Радує, що нема вареників і цицьок, великий плюс в натуральності.
Поумничка• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Просто тут косметолог був адекватним
І дівчина мабуть ще не підсіла на цю фігню так сильно) Анастасія Покрищук, мабуть її бачила. Там тільки мішок на голову врятує.
долой_лама• 18 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не дуже. Губи, ніс класні. Очі , погляд не деяких фото зовсім ні
Рот до ушей
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
не смешите, в вашем ПГТ все красавицы?
Я из Киева.
Докладальниця• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Порода це коли в зовнішності яскраво виражені риси якогось народу, такі, щоб от подивитися і одразу зрозуміло, що то з України, в даному випадку.
А тут і не зрозуміло, може бути будь якої національності
Это вы, наверное, перепутали с породами животных. У людей - это качества и признаки, присущие высшим аристократическим слоям общества.
40ка• 18 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Зараз подивлюся, що там за Покрищук
Ой, подивилася, краще б не бачити
2410diana2410• 18 августа 2023
Да, типаж моделей 90-х. На Синди похожа. Балдею
40ка• 18 августа 2023
Ответ дляMashaizDusha
Красива, за неї не стидно це точно.
Зараз навпаки, тренд на натуральність брів.
А штучно розширені під брєжнєва давно вийшло з моди
сказочное_Бали• 18 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
этой тенденции тысяча лет
а не ’тенденция пишла’
я не про походження фразеологізму,а про відношення до зовнішності жінки,як до тварин на виставці.
trickywicky• 18 августа 2023
Ответ дляНетутешня
щось з бровами в неї не те, перебір
Покажіть свої
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2023
На постановочных фото в образе понравилась. А вот на втором, ну якобы просто так, как-то не очень.
И нужно ещё смотреть в динамике, может она выглядит абсолютно иначе
Проня_Прокоповна• 18 августа 2023
Гарна. Мені на деяких фото Орнеллу Мутті нагадує.
Сизоока бестія• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Ця тенденція вже більше ста років і має під собою логічне обгрунтування
Логічне обгрунтування чого? Породи у ЛЮДЕЙ?!