Планшетница• 18 августа 2023
Представниця "Місс - Всесвіт" 2023 р. від України Ангеліна Усанова.
Дівчата, вам подобається представниця?
Результат:
вже голосів:
631 (61.74%)
Подобається
265 (25.93%)
Не подобається
126 (12.33%)
Результат
Куплю орехи• 18 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Без фотошопа есть?
Там все обработанные кандидатки. Но почему- то носятся с латиноамериканцами, филиппинцами. Конкурс тайка транс выкупила
Білий Лосик• 18 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Капец
ПочтальЁнша• 18 августа 2023
Обычная, такую в час пик можно даже незаметить. Смотря как себя ведет в разговоре, хотьбе и т.д.но на фото ничего необычного и мисс далеко не тянет. Изюминки нет.
Татьяна-bfd8• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
На мой взгляд, девушка советчица, из недавней темы с голубозелеными волосами, намного красивее этой.
Очень смешно)
тогдалия• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы серьезно ?
тогдалия• 18 августа 2023
А вообще , конкурсы эти не честные
Сейчас моя знакомая участвует в конкурсе краса Краины. Я даже не знала что такой есть . Вот она попала в финал . Упустим внешние данные . Но. Она регулярно просит всех знакомых голосовать за нее в инете, каждый день , одна смс 10 грн. И так настойчиво она всех просит, что сейчас лидирует , но….. объективно же это чушь . Ибо красоты , грации ничего этого нет .
Как то так …
Куплю орехи• 18 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
это шаблон губатый, наша лучше
На любителя.
Француженка ничего ещё
Банка з медом• 18 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Хоч якась натуральність нарешті )
В каком именно месте? ))
З горіха зерня• 19 августа 2023
Ответ длятогдалия
Вы серьезно ?
На лицо она мне лучше,чем эта мисс, у которой тоже пол лица переделано, и неприятное оно вцелом, хотя и красивое.
Білий Лосик• 19 августа 2023
Ответ для40ка
Не в Украінє, а в Україні.
Була аристократія.
І порода це не про соціальне походження
Була аристократія.
І порода це не про соціальне походження
Исторически на территории Украины аристократии не было. Советую кроме Советчицы читать книги иногда. Порода-это про происхождение как раз. Уж поверьте, в селе породы нет
тогдалия• 19 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Одного лица мало . Ваша любимица , ну или Вы непромытая какая то , толстая и не очень умная .