Планшетница• 18 августа 2023

Представниця "Місс - Всесвіт" 2023 р. від України Ангеліна Усанова.

Дівчата, вам подобається представниця?
Результат:
вже голосів: 1022
631 (61.74%) Подобається
265 (25.93%) Не подобається
126 (12.33%) Результат
Куплю орехи• 18 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Без фотошопа есть?
Там все обработанные кандидатки. Но почему- то носятся с латиноамериканцами, филиппинцами. Конкурс тайка транс выкупила
Поміркована думка• 18 августа 2023
Да, ниче такая, под пивко покатит)
Білий Лосик• 18 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Капец
40ка• 18 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
В Украине аристократии отродясь не было никогда. Какая порода?🤦‍♀️ Девочка милая
Не в Украінє, а в Україні.
Була аристократія.
І порода це не про соціальне походження
ПочтальЁнша• 18 августа 2023
Обычная, такую в час пик можно даже незаметить. Смотря как себя ведет в разговоре, хотьбе и т.д.но на фото ничего необычного и мисс далеко не тянет. Изюминки нет.
Марія В• 18 августа 2023
Фамілія тільки не подобається
Марія В• 18 августа 2023
Вважаю,що ту красивіших за неї немає точно
Татьяна-bfd8• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
На мой взгляд, девушка советчица, из недавней темы с голубозелеными волосами, намного красивее этой.
Очень смешно)
Татьяна-bfd8• 18 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386897 Ловите
Какое то оно немного больное
Щира українка• 18 августа 2023
По фото подобається, але хто вона така і звідки - я не в курсі
Feel good• 18 августа 2023
Нарешті,
Реально гарна.

Але фігури не видно.
І не тільки зовнішність на цьому конкурсі грає роль.
Бокс-орун• 18 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
В инсте
это шаблон губатый, наша лучше
тогдалия• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы серьезно ?
тогдалия• 18 августа 2023
А вообще , конкурсы эти не честные
Сейчас моя знакомая участвует в конкурсе краса Краины. Я даже не знала что такой есть . Вот она попала в финал . Упустим внешние данные . Но. Она регулярно просит всех знакомых голосовать за нее в инете, каждый день , одна смс 10 грн. И так настойчиво она всех просит, что сейчас лидирует , но….. объективно же это чушь . Ибо красоты , грации ничего этого нет .
Как то так …
Куплю орехи• 18 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
это шаблон губатый, наша лучше
На любителя.

Француженка ничего ещё
жижифреймут• 18 августа 2023
Очі красиві
Банка з медом• 18 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Хоч якась натуральність нарешті )
В каком именно месте? ))
Банка з медом• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Гарна, але ніякої породи
так она ж не собачка
Готова до другої• 18 августа 2023
Прикольна, на якусь акторку схожа.
З горіха зерня• 19 августа 2023
Ответ длятогдалия
Вы серьезно ?
На лицо она мне лучше,чем эта мисс, у которой тоже пол лица переделано, и неприятное оно вцелом, хотя и красивое.
Білий Лосик• 19 августа 2023
Ответ для40ка
Не в Украінє, а в Україні.
Була аристократія.
І порода це не про соціальне походження
Исторически на территории Украины аристократии не было. Советую кроме Советчицы читать книги иногда. Порода-это про происхождение как раз. Уж поверьте, в селе породы нет
тогдалия• 19 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Одного лица мало . Ваша любимица , ну или Вы непромытая какая то , толстая и не очень умная .