Планшетница• 18 августа 2023

Представниця "Місс - Всесвіт" 2023 р. від України Ангеліна Усанова.

Дівчата, вам подобається представниця?
Результат:
вже голосів: 1022
631 (61.74%) Подобається
265 (25.93%) Не подобається
126 (12.33%) Результат
Ms. Любмая жена• 18 августа 2023
Ответ дляКукусики
По вашему сообщению я поняла, что вы не доверяете выборам онлайн. История про девушку, которая разочаровала своим поведением при встрече, была как подтверждение.
Нет, это история к моему первому сообщению. К тому же я написала, что увидела, как она двигается и разговаривает только при встрече это же явно а зуму не относится.
бЭйбА• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
По-моему, такую можно в каждом ПГТ найти. Вообще не цепляет.
Та ясно чому ви про смт пишете) то ви, не вона)
ЯсноВидящая• 18 августа 2023
глаза абсолютно пустые
kiyara• 18 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Хоч якась натуральність нарешті )
И хоть не трансгендер))
Семенівни сусідка• 18 августа 2023
Дівчина красуня, виглядає природньо і без тих страшенних губошльопів😍
Редиска Я• 18 августа 2023
Не схожа на українку чомусь, ніби типаж зовнішності інший. Але одна вже відсутність надутих губ-грудей і тп, робить її привабливою)
66сезон666серия• 18 августа 2023
Не подобається, але вона достатньо красива для конкурсу, з моєї точки зору.
Ворожу на каві• 18 августа 2023
Ответ дляПланшетница
Ще фото додам.
Гарна, справжня молода українська жінка. Респект, що не обрали селіконову обколоту повію
Шкала Радощів• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
На мой взгляд, девушка советчица, из недавней темы с голубозелеными волосами, намного красивее этой.
Это эскортница которая? Вы загнули)). Черты лица там реально ничего, но волосы перепаленные. За фигуру вообще молчу. А важно ведь все в целом.
Вельми шановна• 18 августа 2023
хорошая
но эта мода на ламинированные брови а-ля испуганный еж уже достала)))
Маргарита и Мастер• 18 августа 2023
А чего у нее брови как у Трандуила?
Якось так і живу• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Порода це коли в зовнішності яскраво виражені риси якогось народу, такі, щоб от подивитися і одразу зрозуміло, що то з України, в даному випадку.
А тут і не зрозуміло, може бути будь якої національності
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я надеюсь, что это шутка. Про моральные вопросы я умолчу. Хотя я прямо представляю вопрос на конкурсе типа ваша миссия. И ответ той барышни: все в эскорт, потом под капельницы.
Пульт от линолеума• 18 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Думаю болонка
Для болонки надо быть очень ухоженной) и с прическами. Так что
Пульт от линолеума• 18 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы обещали не шеймить за внешность. Напоминаю
Пульт от линолеума• 18 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что за тема? Дайте ссылку, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386897 Ловите
Пускаю бісики• 18 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Закос под Орнеллу Мути.
О, точно, а я- то думала- Кого мне напоминает)))
olgabaluta• 18 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Вы ошиблись
Пускаю бісики• 18 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
А шо за тема? Можно ссылку? Пропустила
Чумачечая Весна• 18 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Брови супер! Нарешті немає оціх виражених перманентних, задовбали ними вже.
то є фотошоп, не понятно як насправді))
ДаЗдраПерма• 18 августа 2023
чудова, не губато-бровний клон!
Jul-Ap• 18 августа 2023
В этот раз ничего.
Впервые за много лет
Куплю орехи• 18 августа 2023
Не формат победительницы

Чешка нравится
Рогнеда Карповна• 18 августа 2023
Читаю коменты - люди радуются, что она не переделанная))
Наконец то начали ценить природную красоту.
Бокс-орун• 18 августа 2023
Ответ дляinna.inna
гарна.спочатку подумала що це онука Алена Делона
тут вообще отпад
Бокс-орун• 18 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не формат победительницы

Чешка нравится
а где вы их смотрите? покажите чешку
Бокс-орун• 18 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
кто ценил ,тот и ценит, а те кто нет еще глубже закопались в переделки и считают, что то у натуральных денег нет просто.
Куплю орехи• 18 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
а где вы их смотрите? покажите чешку
В инсте
Білий Лосик• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Гарна, але ніякої породи
В Украине аристократии отродясь не было никогда. Какая порода?🤦‍♀️ Девочка милая
Білий Лосик• 18 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
В инсте
Без фотошопа есть?