Впораюсь зі всим• 18 августа 2023
Это нормально или болезнь?
Когда люди смотрят фильм, слышат какой-то разговор с чем-то положительным и пробирающим до глубины души, их поздравляют, они смотрят передачи и у них на глазах появляются слезы?
Забобонний фрукт• 18 августа 2023
С возрастом становятся все сентиментальнее. А я вообще нытичка стала после 20. Щас мне 34 реву от всех видео милых)) особенно, когда детям дарят животных . Там вообще слезы градом. Да и вообще я какая то слюнявая стала
Карамелька• 18 августа 2023
Я можу таке вчудити) але це має бути просто таки дуже розчулююча сцена) через це Хатіко досі не подивилась...бо відчуваю що буду ридати як не знаю хто ще цілий місяць після перегляду. Тому дивлюсь боєвики чи комедії щоб поржать і забуть.
Читала книгу ’кава з кардамоном’ то там було в сюжеті як головний герой помер. Я досі не ридала так ніколи над книгою як ото тоді.....особливо тому що до того ще серіал цей подивилась, але в серіалі не так все і він живий.
Вилами по Воде• 18 августа 2023
У меня такое есть. Редко конечно,но иногда пускаю слезу , там где в семье все хорошо заканчиваются)
Ну ,я так думаю что это из за детства моего.
Миловидна леді• 18 августа 2023
Есть фильмы, от просмотра которых я плачу. Например ’Мосты округа Мэдисон’