Organic• 18 августа 2023
На осень самое модное, белая рубаха
Будете носить?
Результат:
вже голосів:
39 (63.93%)
Да
22 (36.07%)
Нет
Пишу вірші, дорого• 18 августа 2023
На нашу осень особенно актуально) дождь, слякоть и белая рубаха как с фото 1 и 2🙈
Перша леді колгоспу• 18 августа 2023
Белая рубашка всегда актуальна. Утрированая длинная как смирительная не нравится. Как и не нравятся длиннючие джинсовые юбки с разрезами.
Фиона Шрековна• 18 августа 2023
Ну біла сорочка уже років 5 як в моді. Носити буду, чому ж ні. Ну а фото з подіумів - вони ж не для життя, який показ не візьми - за хлібом чи на роботу так не ходять.
Шопингмонстр• 18 августа 2023
Особенно на фото 2, супер, а если еще по маршруткам шарится в дождь и слякоть, то супер
Kusalochka• 18 августа 2023
Я - нет. Но на фото красиво конечно. Очень красиво. А в реале будет просто белая рубашка обычная и хорошо, если идеально чистая и наутюженная
Физрукая• 18 августа 2023
Мне редко когда нравятся фото с показов, но здесь все очень красиво. Белые рубашки ношу только летом, осенью мнутся под верхней одеждой.
Не заздріть тьоті• 18 августа 2023
Особенно на фото 2. И прям в такой в метро или в автобус осенью )))))
Моя улюблена страшко• 18 августа 2023
У нас в сёлах все именно так и ходят (фото 2)
А коров доим в фото 1 , более удобный вариант,попроще
Черпак_для_фантазий• 18 августа 2023
Особенно ночью хорошо выглядеть в таком халате.Как привидение.
Organic
• 18 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Модные оверсайз, как смирительные
Organic
• 18 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы можете ездить в авто с водителем