Просто каралева• 19 августа 2023

Где в сентябре море теплое?

Кроме Турции. Детей хочу отвезти, летом с работы не отпустили, не получилось. У меня отпуск с 3.09. Хочу на 2 недели, желательно не скучный курорт, чтоб было чем заняться, дети подростки активные 16 и 13 лет. Муж за Турцию, потому что сезон и олл, есть еще какое-то место где сейчас сезон, олл и где есть чем заняться и что посмотреть
ДлинноНожка• 19 августа 2023
Ми завжди в Чорногорії в цей час ще. Нам тепле море.

Мотористка• 19 августа 2023
Греція
ЖонДуан• 19 августа 2023
Послушаю. Думала в Болгарию, но есть сомнения
marata• 19 августа 2023
Кіпр - чудове море
marata• 19 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Не варто. Погода як у нас - і дощ, і похолодання може бути
Працівниця року• 19 августа 2023
Італія південь. Але про алл я тут не чула.Море тепле.
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2023
У середині вересня летимо на кіпр. Не на олл, але там стільки чудових ресторанчиків зі свіжими морепродуктами, що в нас зазвийчай ще й гастротур.
Правда я бронювала житло на минулому тижні, хороших варіантів вже небагато.

Salsa-24da• 19 августа 2023
Італія, Хорватія Кіпр, Греція
автор Просто каралева • 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как Вам Кипр? Там мы еще не были
автор Просто каралева • 19 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я Черногорию тоже рассматриваю, люблю ее, давно не были там
Белоснежко• 19 августа 2023
Если с 3 сентября, то Греция идеально. И еще рашикам туда нужна виза, поэтому их там минимально
бювет_в_обед• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Італія, Хорватія Кіпр, Греція
Плюс Іспанія
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Как Вам Кипр? Там мы еще не были
Ну, красивый остров и море. Нисси бич вообще сказочный пляж. Если Вас больше пляжный семейний отдых интересует, посмотрите протарас, хорошие пляжи и более спокойный. Айя-Напа более тусовочная, но там и аквапарк и большой лунапарк, но если жилье возле алеи с клубами, то может быть шумнова-то. Единственное достаточно много русских, но и в турции их не мало.
По перелетам смотрите с кракова, там сейчас самые адекватные цены до ларнаки, прилет не очень позний, но вариантов больше не было как я смотрела.
Кипр и Греция мне понравились одинаково.
автор Просто каралева • 19 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо
Дверной_Проем• 19 августа 2023
Я так и не поняла, почему не турция. А тепло: испания, греция, италия, португалия
неДоЖиру• 19 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Але по прогнозу погоди в Чорногорії з 10.09 по 20.09 дощі. От теж сумніваюся, чи не буде прохолодно і дощ.
Робот Вертер• 19 августа 2023
Корфу ,якщо без Oll
Единорог помог• 19 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
а де це ви дивитеся такий прогноз?
Викликаю на дебати• 19 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
А в Черногории есть олл?

Викликаю на дебати• 19 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Лучше в Албанию. Если сентябрь, то уж точно в Албанию. Воздух 28-30, нет влажности, море 25-27, мало туристов, становится чисто, падают цены на еду и жилье. Есть что посмотреть и куда съездить. Всё на расстоянии вытянутой руки. 2 моря и горы, Альпы и самые большие на Балканах 3 озера.
Викликаю на дебати• 19 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Корфу ,якщо без Oll
Ага, после жутких лесных пожаров - самое то. Подышать гарью и пеплом, оздоровиться с детьми
Робот Вертер• 19 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Немає ніякої гарі, смогу,попелу.Багато туристів з Англії,Італії,Франціїі. Тільки прилетіли,два тижні раю і ніякого нагадування про пожежу.З літака видно невеликі плями в горах де горів ліс. На Корфу все прекрасно і спокійно, не пишіть про те чого не знаєте
неДоЖиру• 19 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
а де це ви дивитеся такий прогноз?
В Гугл - на вересень