Умничка-помощничка• 19 августа 2023

Дівчата, рекомендую салат з запечених овочів

Чогось я раніше не знала такий рецеппт. Це дуже смачно
лаМпочка• 19 августа 2023
Спека спаде, треба буде зробити)

Дівка в намисті• 19 августа 2023
Попробую)
От себя рекомендую : запечь баклажан , сладкий болгарский перец, нарезаем , синий лук полукольцами , помидор , кинза или петрушка , соевый соус, олия, грецкий орех … ммм
Почти каждый день готовлю
Смурфик• 19 августа 2023
Обожаю такие салаты. Я еще баклажаны запекаю целиком. И морожу впрок. Потом зимой достаю, размораживаю. Режу, помидорку туда, соль, перец, ммммм. Летом и осенью часто запекаю овощи на салаты. Ммммм…
Смурфик• 19 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Попробую)
Почти каждый день готовлю
А такое не пробовала, тоже попробую. Спасибо за подсказку! Должно быть супер вкусно с орешками!
ЯНаПэПэ• 19 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Цілими заморожуєте?
Дівка в намисті• 19 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Попробуйте , Вам понравится . 🙌🏻 орехи можно любые , вкусно с кедровыми , но цена на них кусается )
Пані з калабані• 19 августа 2023
Дякую
празники не помню• 19 августа 2023
Я кабачки не люблю, роблю без них. Запікаю баклажани і перці, потім додаю туди ще помідори ( помідори не запечені).
Мудрецыха мира• 19 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Попробую)
Почти каждый день готовлю
и перец запеччь? шкурку снимать? орехи уже свежие?

Чаюри• 19 августа 2023
Класний салат, я теж люблю, а як овочі на мангалі приготувати, то взагалі вогонь.
Леди_на_драндулете• 19 августа 2023
Згодна! Як з´являються овочі по нормальним цінам ,то иайже кожного дня печу. Може ще м´яса додати. Лише маринад трохи інший- оливк.олія і спеції.
Леди_на_драндулете• 19 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Попробую)
Почти каждый день готовлю
Зелень ,горіхи і соус вже в готові овочі додаєте?
Дівка в намисті• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну да .
Дівка в намисті• 19 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Перец запечь, шкуру снять и с баклажана и с перцев
Смурфик• 19 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Цілими заморожуєте?
Да, только чищу предварительно и даю стечь лишнему соку. Не выдавливаю, а просто даю стечь. В пленку завернула поштучно и в морозилку. Зимой достала, разморозила, от свеже запеченного не отличить.
Смурфик• 19 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня как раз кедровые лежат две пачечки. Брала на другой салат, но не использовала еще. Попробую. И кешью есть, с кешью пойдет тоже?