Елена-c637• 19 августа 2023

Девочки поболтаем? Кому что помогло забеременеть?

Всем привет девочки , мы с мужем планируем ребёночка но пока что не получается, мне 26 мужу 38 , кому что помогло забеременеть ? Что вы принимали , какие витамины ?) Посоветуйте что то . Врачи говорят все хорошо и у меня и у мужа
Джем Шакіри• 20 августа 2023
Ответ дляSunrise23
Тогда остается проверить трубы, затем пайпель биопсию на хронический эндометрит и нк-клетки
А что за нк клетки?
Sunrise23• 20 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А что за нк клетки?
Клетки киллеры, при повышенном количестве мешают имплантации
Сумчатая кошка• 20 августа 2023
Автор, будь ласка, не слухайте різні поради про борову матку. Можливо хтось думає, що саме вона їм допомогла. Хоча звідки така впевненість? Це хоч і фітогормони, але все ж гормони. Є багато побочок. Можуть і міоми вирости, і сильно бʼє по печінці та підшлунковій, і бували випадки кровотечі. Гарантій препарат не дає, а здоровʼю нашкодити може серйозно. Навіщо вам такі проблеми?
Джем Шакіри• 20 августа 2023
Автор, мы тоже почти год пробуем.
Понимаю вас.
Думаю, что многим просто помогло время)
Дождались хорошую яйцеклетку и удачный цикл. Всё остальное совпадения.
Ведь те, которые пишут, что годами не могли...они ведь за эти годы тоже что-то пробовали разное. Но просто удачный цикл им помог)
Джем Шакіри• 20 августа 2023
Автор, а вы овуляцию по узд отслеживаете в середине цикла и после овуляции?
Anastasiamerkotan• 20 августа 2023
Планували другу вагітність 6 років, пережили 3 викидні. Потім довгі 4 роки походів по репродуктологам.
А потім чоловіка мобілізували. Я вже прийняла факт, що буде тільки одна донечка. А потім...Він всього добу був вдома за цілий рік, і ось бажана і довгоочікувана вагітність.
Наталья-a250• 20 августа 2023
Сделайте пайпель тест. На тромбофилию и афс сдавали?
Локшина на вухах• 20 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Эко, через 8 лет попыток и обследований. Но у нас не было все хорошо, хотя и проблемы по словам врачей были не такие, чтоб само не получилось. Извините, что не оптимистично)

На самом деле лично знаю и два случая, когда врачи говорили, что только эко и поможет, а люди сами справились.
у нас така ситуація вийшла - лише ЕКО і з д.я., але самі впоралися)
Закусенец• 21 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Знакомая забеременела после проверки труд, ставили бесплодие, 4 года не получалось, хотя один ребенок у нее есть. Поставили непроходимость и сказали только эко, через месяц она была беременна.
Это нередкая ситуация! Наверное, спайки в трубах при исследовании как-то устраняются.