Аноним• 11 ноября 2012
Поняла чудомобиль нужен. А как насчет детский велосипед Injusa Baby Kangaroo 8в
Девченки, подскажите, что лучше купить чудомобиль Kiddieland или уже сразу детский велосипед Injusa Baby Kangaroo 8 в 1.
Аноним_627• 11 ноября 2012
Велик классный, но вещи не взаимозаменяемы , у нас и велик и чудомобиль Киддиленд, теперь велобег выбираем.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ох, Вы меня совсем растеряли. А почему не взаимозаменяемые, 8в1 дома играть не будет? И что лучше тогда брать? Толкалку новую нашла, велик б/у - цена одна....
Аноним_627• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Велик лучше для улицы, дома не особо, а чудомобиль - это вообще хит, сын с 1,3 до 5 играл, дочка с 9 мес с него не слазит, великом интересовались, но совсем не так!
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Решено, берем чудомобиль. Спасибо!