Скляна миша• 20 августа 2023
А вы готовите зразы?
Вам такое вкусно?
Девочки еще на шубу в соседней теме развели.
Кредитная• 20 августа 2023
С капустой люблю очень, но не готовлю) Заказывала в Пузатой хате раньше.
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Шуууба! Зачем вы это сделали, как спать ложиться?
Захадите.
Девочка днем создала тему,мол можно ли шубу без лука,и понеслась жара фотки с шубой, сегодня у многых шуба,и я пошла варить овощи,в холодильнике все для нее оказалось как раз.
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Я люблю мясные с яйцом и луком.
У меня с мясом
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хто дуже любить, може в Галі балуваній купити, там норм
Тож варіант
Шкідлива молекула• 20 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Жарко. Ничего не жарю сейчас.
Взагалі плиту вмикати не хочеться, і зараз стільки всяких овочів смачних, а взимку можна і поживніше щось)
Триндю-бриндю• 20 августа 2023
Ответ дляТріль!
Через день.
А второй разгрузочный?Я понимаю,что вкусно,но одно и тоже...
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да, и шубу и зразы готовлю, все в семье любят вкусно кушать)
Правда я сейчас на диете, поэтому пойду ка я лучше спать)))
Я єто тож не сейчас села есть , завтра попробую,муж и дети уже подьели.мы полуношники.
ТигрЛьвович• 20 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Да, сейчас просто салат с помидоркой хорошо заходит.
Пожмаковна• 20 августа 2023
Які ви щасливі дівчата, якщо вам проста помідорка заходить і втамовує голод
Іду подивлюся на шуби
Тріль!• 20 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
М´ясний, овочевий, сирний. Різноманітний раціон.
Херсон це Україна• 20 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Частенько жарю, только у меня в семье зразы всегда картофельниками называли .
Картоплянники это другое. Это котлеты из пюре.
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
А у меня муж не особо ее. Как и окрошку. Я по этому наделываю и передаю свекрови , бабуле . А свекровь мне ❤️
Оооо,у меня все по окрошке,неупеваю крошить, сейчас жара,дети по шубе тож не очень,у меня там сельдь Матиас Нордик из Сильпо.нежная пипец.
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Готовлю, но редко. Очень долго их делать
Та не долго вроде.
Деловитая• 20 августа 2023
Я называю это картошники и готовлю не так как тут привыкли и редко. Шубу не ем, никогда не готовлю, считаю несъедобным блюдом, всеобщей любви не разделяю и не понимаю.
Шкала Радощів• 20 августа 2023
Не ем ни шубу, ни зразы. Ни майонезного, ни жаренного нет в рационе
вентиляторная• 20 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Картоха, кура, грєчя🤮
Мої діти дорослі, такого не їдять, не привчені
Мені це смачно, бо в бідні часи, то було щось смачне і дешеве, певна ностальгія…
Ну таке, не бачу сенсу картоху варену вчорашню прилаштовувати…
А я специально, если варю картошку в мундирах для салата или просто к селёдке/скумбрии, несколько штук кидаю лишних, чтобы утром разжарить с яйцом)))
Так что не надо пренебрежительно относиться ко вчерашней картошке))
Скляна миша
• 20 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Картоха, кура, грєчя🤮
У меня тож взрослые дети,тож такое особо не едят ,им бы суши каждый день,я бы не сказала что єто сильно дешево,нам с мужем отлично.
Балаболка• 20 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
А что вы едите? Рукколу с оливковым маслом?)))
Тоже не ем такое. Не скажу, что я на ПП. Но зразы - реально заморочливое и жирное блюдо. Поэтому не. Слоёные салаты с майонезом тоже не ем и не готовлю. Из жирненького нравится жюльен, шницель, картошка фри .