Скляна миша• 20 августа 2023

А вы готовите зразы?

Вам такое вкусно?
Девочки еще на шубу в соседней теме развели.
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляТріль!
Кухня пенсіонерок.
Возможно,мне 42

Херсон це Україна• 20 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
А зразы простите это что ? Те же картофельники из пюре , хочешь делай с начинкой ( у нас только с мясом едят) , хочешь просто без начинки .
Ну вот с начинкой это зразы
Без это картоплянники.
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Жарко. Ничего не жарю сейчас.
Я в 23.00 жарила,
Голубая фишка• 20 августа 2023
Да иногда в Галі балуваній беру, для разнообразия пойдет. я не очень зразы, но муж и сын не против такого блюда.
Тріль!• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Возможно,мне 42
Рановато
Бойова• 20 августа 2023
Вот что значит падает зрение, прочла ’ с кем вы говорите заразы’
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Частенько жарю, только у меня в семье зразы всегда картофельниками называли .
Любочку и Хардика лав лав лав.

ЛЮБА• 20 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну вот с начинкой это зразы
Без это картоплянники.
Так разница в чем ? Тесто делается одинаковое , а дальше кто с чем любит . Не вижу разницы.
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Боже, шууууба
Это мой оргазм
И мой тож.
Херсон це Україна• 20 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Картоха, кура, грєчя🤮

Мої діти дорослі, такого не їдять, не привчені
Мені це смачно, бо в бідні часи, то було щось смачне і дешеве, певна ностальгія…
Ну таке, не бачу сенсу картоху варену вчорашню прилаштовувати…
гречА
ЛЮБА• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Любочку и Хардика лав лав лав.
И вам от хардика дружный храп))) поел и спит !
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
Які ви щасливі дівчата, якщо вам проста помідорка заходить і втамовує голод
Іду подивлюся на шуби
Помідорки теж є
Дружная семейка• 20 августа 2023
Обычно стараемся придерживаться пп, но бывает и готовим такое. Очень люблю их, но у меня рученки с одного места, не очень получаются))
Поэтому с удовольствием поела бы, если б кто то приготовил)😁
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Два раза пыталась приготовить, почему-то не получились 🤦🏼‍♀️
Заходите научим
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я вообще не умею готовить
Правильно,как мой муж и дети взрослые
ЛЮБА• 20 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Мне на завтрак сын старшой обещал свои фирменные бутерброды приготовить , главное что бы не передумал )))вот такие
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Не ем ни шубу, ни зразы. Ни майонезного, ни жаренного нет в рационе
Шубу можно заправить Туреций йогурт+горчица,часто так и делаю,но сегодня был мазик в наличии
Галя із Дарниці• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Правильно,как мой муж и дети взрослые
Не знаю, как ваш муж и дети, а я действительно не умею готовить
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ длявентиляторная
А я специально, если варю картошку в мундирах для салата или просто к селёдке/скумбрии, несколько штук кидаю лишних, чтобы утром разжарить с яйцом)))
Так что не надо пренебрежительно относиться ко вчерашней картошке))
Оооо,вареная картоха в мундирках,разжареная потом єто тема

Lux Aeterna• 20 августа 2023
я однаа думаю, что вся эта кулинария - когда что-то с начинкой из чего-то - это а) от бедности 2) от нечего делать?
Примарочка• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Заходите научим
Напишите рецепт, если не сложно)) у меня вечно проблемы с картошкой, то разлезлась, то наоборот, то слишком липкая 😅
Свідок Перемоги• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Я в 23.00 жарила,
..не..я на такое не способна..да и потом всю ночь дышать этим запахом.
Коррче..посмотрю на ваши зразы..когда то любила их. Вкусно😁
Свідок Перемоги• 20 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Аналогично😁
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляТріль!
Рановато
А что еще не готовить подскажите,раз рановато до пенсии?
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Цемкаю его.
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы тож заходите на зразы
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Боже когда же мои мне уже что то приготовят наконец то, муж 42, дочька 17 и сын 13.?????
Дружная семейка• 20 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Класс
автор Скляна миша • 20 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Правильно и сделали,ну его нах ту готовку.
Дружная семейка• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Вы тож заходите на зразы
Спасибо