ЛижТолько• 20 августа 2023
Дочка утверждает, что мне на неё все равно. Хочет в Корею
Дочке 12, хочет в Корею в октябре на концерт. Сказали, что возможно, но не точно, дочь отнеслась с пониманием. Но сегодня, когда дочка куда-то отошла я увидела ее телефон включенный с перепиской с подругой. Я немного почитала снизу и увидела дочка пишет про нас, что её не хотят вести, только себя слушаем и последняя фраза «просто родителям все равно на меня». Меня добило. Это конечно не правда, с дочкой про это говорить не собираюсь, но что за бредятину она понаписывала?
Чорнобаївка• 20 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Знаем и своих водим регулярно
вы живете в сибири ?
ЛижТолько
• 20 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
может кацапия
Лишь бы ляпнуть. Вы считаете они рядом?
СирОжино пирОжино• 20 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
вы живете в сибири ?
Я нет, автор скорее да
Великий сатирик• 20 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Корея - это что ? певица ?
Разные БТС или как тем их.Наверное все девочки прошли через поклонения этим корейцам.Моей уже 20- ть , тоже такое чудила.
Нагайна• 20 августа 2023
Ви можете дозволити фінансово поїздку в Корею собі і дочці? Така поїздка входила у ваші плани? Бо мало що може хотіти 12річний підліток. І якщо ви кажете можливо(а це означає - так), а потім не виконуєте, то що має думати дитина
Ужгород• 20 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Дитина 12р хоче в Корею на концерт 😂😂😂😂😂😂😂😂вибачте троха смішно
Это не смешно. Просто сейчас многие родители дают детям слишком много свободы (я в их числе), а потом вот такое вот вылазит. Я теперь тоже плоды воспитания пожинаю, всегда прислушивались к её мнению, часто делали, как она хочет... На сегодня имеем то, что имеем.
У знакомых, у которых детей особо никогда ничего не спрашивал, таких проблем нет.
Моя в августе на концерт хотела, спасло то, что я сдала её загран паспорт (был обычный, сдала на биометрию).
КараПузовна• 20 августа 2023
Моей тоже 12 и ей нравятся корейцы, это сейчас фишка такая. Но везти на концерт в Корею? А в 16 на Луну?
Без образів• 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Напевно ви не знаєте про південнокорейські групи під яких зараз фанатіюиь підлітки
Ну і моя фанатіє, їй 13 років. Але ж я на повезу її на концерт в Корею)). Якщо б концерт був у нашому місті, то друге діло. І вона це розуміє.