ТаПрямТам• 20 августа 2023

У кого сейчас первый триместр, было ли такое?

Грудь первую неделю задержки сильно болела, потом перестала, болели только соски сильно при прикосновении, теперь соски почти не болят и грудь только если надавить,и то только по бокам и внизу, а сверху не болит.
6 недель беременности
То есть грудь стала менее чувствительна
Най хоч раз• 20 августа 2023
Не было, пока не начались шевеления, даже сомневалась,что беременна. Состояние никак не изменилось
Добродійка• 20 августа 2023
У меня вообще за все три беременности не болела грудь и никаких болезненных ощущений в ней не было. Увеличилась-да. Но без дискомфорта и чувствительности
автор ТаПрямТам • 20 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
А на узи вы не ходили, почему сомневались?
Ума Палата• 20 августа 2023
У мене так було
Невгамовна• 20 августа 2023
Да было, я как перепуганный чел каждый раз, когда грудь становилась не чувствительной бежала сдавала хгч🤦‍♀️ была замершая до этого
Кукарикуууууу• 20 августа 2023
У меня единственный раз перестала болеть грудь, но перестала болеть полностью и соски не болели, это когда была замершая. В две другие беременности грудь болела постоянно до 12 недели, потом только соски. Если в вас соски болят и грудь хоть как то болит, то думаю все норм
Най хоч раз• 20 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ходила на УЗИ, но никаких признаков беременности , ну кроме отсутствия месячных у меня не было
ValeriaKanonik• 20 августа 2023
У меня грудь с самого начала болела и соски были ооочень чувствительные, недели наверно до 14-16
Потом постепенно стала проходить. Сейчас конец 24 недели, уже не болит совсем.
Но тогда, извините за подробности, соски были настолько твердые что мне казалось ими можно стекла резать 😂
И болело особенно по бокам.
Дама_с_коготками• 20 августа 2023
Автор, це нормально, не накручуйте себе
Olenka_y• 21 августа 2023
Все ок, не турбуйтесь