Губной рояль• 21 августа 2023

Репетитори

Дівчата...
Наближається навчальний рік і постає питання з репетиторами.
Прошу Вашої допомоги.
8 клас.
Репетитор з хімії від нас відмовилась,бо не займалися влітку((( тому дуже шукаємо.
Будь ласка, порадьте ваших репетиторів.

Ще питання: скільки послуги ваших репетиторів з англійської будуть коштувати в цьому навч році.
Трільчиха• 21 августа 2023
Ви хоч місто напишіть, чи готові по всій Україні кататися до репетиторів?

автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Упс,думала зараз всі на онлайні) навіть не знаю)
Капитошечка• 21 августа 2023
А вам нужна химия для поступления?
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
А вам нужна химия для поступления?
Ні
Капитошечка• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Ні
А зачем тогда репетитор? Ребенок на условную тройку сам не выучит?
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Дитина вчиться в двох школах. В укр ліцеї відмінник,тому трійка не підходить. Ну і знання теж цікавлять)
ЛісАпетная• 21 августа 2023
Англійська онлайн коштувала 350 грн год, потім знайшли офлайн недалеко від дому 200 грн. Можливо, ціну підніме, бо математика зросла в ціні, 11 клас

Капитошечка• 21 августа 2023
По поводу цены - у моего ребенка курсы офлайн - 2200 цена за 8 занятий по 1,5 часа было в прошлом году. В этом не знаю ещё.
Курсы группой - намного эффективнее, чем репетитор
Капитошечка• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
А зачем ребёнку Глубокие знания по предмету, если он не будет связывать с ним свою жизнь? И зачем быть отличником? Что это даёт при поступлении?
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Давайте так: я не питала навіщо. Я питала про репетитора.
Ну і запитаю: ви особисто самостійно в 13-14 років могли освоїти новий предмет? Без вчителя.
Куплю орехи• 21 августа 2023
Зачем химия ? Для галочки? За химию платили 300 грн/час за английский 500 грн/час
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
Дитина в Україні на сімейній формі,тому репетитор потрібен.
Можете,будь ласка, порадити Вашого репетитора?
Капитошечка• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Я с вами беседую на тему. Не более.Не нужно так болезненно это воспринимать.
Мне интересна ваша мотивация.
В моем кругу у всех детей доп занятия и репетиторы. Но по тем предметам, которые нужны.
Я, например, училась в физ мате. И моя тройка по химии вообще жить не помешала ни разу).
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Мне интересна ваша мотивация.
Вибачте. Я сьогодні трохи знервована цією темою.

Я вище написала: 2 школи. В Україні сімейна форма,тому дитина має самостійно опановувати багато предметів. Це не те що важко,це нереально.
Капитошечка• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль

Вот теперь понятно. Конечно самому такое выучить нереально. Нужно репетировать). К сожалению, по теме не подскажу. Химия не наш профиль). А курсы аннлийского могу подсказать отличные но только оффлайн. Вам такой не подойдёт
Дайте вподобайок• 21 августа 2023
У нас суперский репетитор по английскому, 500 грн за 60 минут. Даже если поднимет, никого другого искать не будем.
lisa2101• 21 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Подскажите мне пожалуйста. Киев.
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Ні,дякую.
Дитина не в Україні фізично. І курси не розглядаємо. У нас ліцей,англійською вивчаються багато предметів,тому курси ні про що в нашому випадку.
Плюс, є прекрасний репетитор з англійської, але ціна змінилася,тож хочу приблизний порядок цін зрозуміти.
А от хімія-то дуже-дуже шукаємо репетитора
Аль де Барановна• 21 августа 2023
Я по ненужным предметам беру пакет слухач в оптиме, 800грн в мес за 5 предметов с проверкой, там записи уроков. По нужным предметам репетиторов лучше искать в фб в группе хоумскуллеры Украины или Киева, там дешевле чем на буки. Не советую тут искать именно по отзывам, в большинстве от анонимов вы получите рекомендацию себя самого, тут много репетиторов

Анна-6444• 21 августа 2023
https://instagram.com/kiforenkoanastasiia?igshid=
Це хімія.Дуже крута.Напишіть їй.
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Дякую дуже. Навіть не думала про таке. Мені колись тут порадили хорошого репетитора.
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляАнна-6444
Це хімія.Дуже крута.Напишіть їй.
Вже пишу. Щиро дякую!
Міс Всесвіт• 21 августа 2023
Ответ дляАнна-6444
Це хімія.Дуже крута.Напишіть їй.
Лично мой опыт. Репетиторы в инсте все типа раскрученные, дерут бешеные деньги. Узнавала у минимум трёх за обычную школьную математику 8класс, не подготовка к ЗНО. Цены 500-600 грн урок онлайн, что это??? Цены неоправданные.
По итогу нашла в другом месте за 200 грн, учитель матем. лицея.
Капитошечка• 21 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Подскажите мне пожалуйста. Киев.
Одесса(
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У Вас репетитор з хімії?
Rosewo• 21 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
можете мне в личку написать контакты вашего учителя по математике?
автор Губной рояль • 21 августа 2023
Ответ дляАнна-6444
Це хімія.Дуже крута.Напишіть їй.
Закртий акаунт. Не розумію як їй написати
Міс Всесвіт• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
У Вас репетитор з хімії?
Ні.
Форс мажор• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Ні,дякую.
Вы ищете репетитора по химии с преподаванием на украинском ?
Карма хамелеона• 21 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Отправьте запрос на подписку