Вільний митець• 21 августа 2023
Как часто красите корни, у кого седина
Так надоело, с приходом войны повылазила седина, не много, но её видно! Приходится красить корни два раза на месяц ((( Вы тоже так часто красите ?
Розумна Губка• 21 августа 2023
Делаю мелирование 1 р. в 2 месяца. Седины тоже прибавилось во время войны.
Фея_3уровень• 21 августа 2023
Вот на советчице читала, что проф красками закрашивают седину и пока не отрастут волосы, ничего не смывается. Я пробовала фармавиту, то смывается быстро.
Примарочка• 21 августа 2023
Зависит от скорости роста волос. В осень-зима период у меня растут волосы медленно, раз в 3 недели красить корни достаточно. Летом- раз в 2 недели
Викасикрет• 21 августа 2023
Коли була від природи брюнетка кожні два тижні, перефарбувалась в блонд, раз на місяць, але краще треба раз на три тижні
Викасикрет• 21 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Проф фарби для сивини так насправді не змиваются
Вільний митець
• 21 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
В блонд не хочу. Корни русые, крашусь в средне каштановый с рыжинкой)
90x60x90• 21 августа 2023
Крашу раз в 3-4 недели. Есть лаки с покраской цаетом, тонирующие шампуни, если так критично.
Метелики на душі• 21 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
с длины волос смывается? у меня на длине держится, но корни быстро отрастают, поэтому надо красить каждые 3 недели
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Взагалі не фарбую.Сивина…ну то хай буде та сивина.Щороку буде більше і більше.
Леди_в_ночи• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Жах
Вільний митець
• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
У меня в 30 как посыпало за первый месяц войны. Так как есть ходить не готова. Если бы 70 лет было, возможно и ходила бы 😅
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Кожному своє.Я прийняла себе таку.В мене є небагато сивого волосся.Я розумію,що з часом замахаюсь фарбувати щотижня.
Для мене краще сиве ніж відросша доріжка і темні кінці.
А світлою мені не гарно,карі очі і смугла шкіра
90x60x90• 21 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Раз в 2 недели, за это время отрастает 2-3 см
За 2 недели на 3см? У вас через пол года волосы отрастают на метр в длину, если не стричь?
90x60x90• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Светлой не гарно, а седой нормально?
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Одразу +10 років
У вас пунктик
Ви ще мене не бачили,а прибавили мені 10 років.
Мені он тиждень тому не продали сигарети(для чоловіка),вимагали паспорт.А мені вже 36 рочків.
Кубик Рубика• 21 августа 2023
Ответ для90x60x90
Нет, в среднем на 30 см
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ для90x60x90
Светлой не гарно, а седой нормально?
Прекрасно
Якщо в мене 10-15 сивих волосин,це не робить з мене стару клюшку
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вам по фіг на себе?
Навпаки
У вас стереотипи???
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Ответ для90x60x90
У вас з математикою біда?