Вільний митець• 21 августа 2023
Как часто красите корни, у кого седина
Так надоело, с приходом войны повылазила седина, не много, но её видно! Приходится красить корни два раза на месяц ((( Вы тоже так часто красите ?
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
У вас пунктик
Ви ще мене не бачили,а прибавили мені 10 років.
Мені он тиждень тому не продали сигарети(для чоловіка),вимагали паспорт.А мені вже 36 рочків.
З сивим волоссям не продали цигарки?
новий прикол
Апрель Ивановна• 21 августа 2023
Раз в 3-4 недели. Если больше времени проходит, становится очень заметно. До 3х недель - ещё не видно. Но я по сути в свой же цвет и крашусь, возможно, это влияет. Граница есть именно по седым волосам, по остальным её не видно.
Дюймовочка• 21 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вот на советчице читала, что проф красками закрашивают седину и пока не отрастут волосы, ничего не смывается. Я пробовала фармавиту, то смывается быстро.
Все смываются, абсолютно все! Кроме не дорогих типа Рябина, Флорекс. Эти держатся. Я пробовала все, и профессиональные и супер дорогие. И остановилась на этих не дорогих Украинских красках. И невестка- парикмахер, говорит тоже самое.
Русланка з гілки• 21 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
А на каком оксиде? Если на маленьком, то это и есть причина, почему смывается. Крашу на 9% фармавитой супрема, вообще не смывается, только корни подкрашиваю.
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ні
З вашого «вам пофіг на себе» роблю висновки,що у вас стереотипи.Не пофіг це коли фарбує жінка волосся і т д.
Кому там слова не давали• 21 августа 2023
Останні роки 3 фарбувала раз на 2 тижні, але все одно темне фарбування на майже сивому волоссі, коли відростає - це жах. Потім змила у парикмахера темну краску, зафарбувала під мій нинішній колір і перестала фарбуватися.
Вільний митець
• 21 августа 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Это в какой цвет ?
Ответ дляВільний митець
Это в какой цвет ?
В мелірування темно-русим по сивому.
90x60x90• 21 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
У вас з математикою біда?
Вы всегда всех судите по себе?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Фарбую кожні 3 тижні.
750 грн і я красуня))
Купую краску і сама крашу, 150 грн і я красуня 😅
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Вже 5 років крашу, нічого не змивається, краска Сьосс, колір русий
Дама_с_коготками• 21 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я крашу фармавитой, у меня ничего не смывается. Основной тон 7.00 (два нуля для стойкого закрашивания седины) и 6% окислитель. Отрастают как под линейку, подкрашиваю только корни.
Барбітта• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
У вас пунктик
Хоча б за рахунок касирів в магазинах,у яких інструкція питати паспорт хоча б вибірково у декількох покупців,Ви в себе в голові уявили що в свої 36 з сивим волоссям можете виглядати на 16-ть,при цьому в дзеркалі Вам не менше 40-ка,тіштеся ,частіше ходіть в АТБ)
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Менше 40.А ви зла якась.
Обстригла фарбоване і маю свій колір+трохи сивого.
А ще немаю зайвої ваги,не користуюся гель лаком більше року.Роблю гігієнічний манікюр і прозорий лак.І сина маю 14 років,і життя прекрасне.
Бажаю вам побільше позитивних емоцій і компліментів від чоловіка аби не падала ваша самооцінка.
Вся в кредитах• 21 августа 2023
Сначала тоже страдала, 2 раза в месяц красила, потом сделала мелкое мелирование, поддерживаю 2 раза в год, каждую неделю тонирую тонирующим бальзамом и не знаю проблем.
Маю сечі• 21 августа 2023
Раз в две-три недели подкрашиваю корни, не трогаю длину. Седины на корнях до фига(
Барбітта• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Менше 40.А ви зла якась.
Так де тут сиве волосся?5 волосин десь,яких не видно?
Ми говоримо про те,якщо більшість волосся або повністю вже відростає сиве,якщо не фарбувати,то одразу добавляє вік,до чого тут Ваш приклад з непомітними десь волосинами сивими
А на фото гарний колір,гарна жінка)
Кубик Рубика• 21 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
да, я со своей на 3/4 седой головой 9 лет крашусь только рябиной
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляБарбітта
А на фото гарний колір,гарна жінка)
Навіть 100% сивину можна обіграти в плюс.Треба просто знайти толкового перукаря
Викасикрет• 21 августа 2023
Ответ дляВільний митець
В блонд не хочу. Корни русые, крашусь в средне каштановый с рыжинкой)
Чем темнее цвет покраски тем раньше видно. У меня не прям блонд белый мне замешивают цвет , но где-то 7тон, светло русый. Но не чистый а там формула.
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
То ваша справа))
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Ответ для90x60x90
Вы всегда всех судите по себе?
Ні, по ваших розрахунках
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Коли жінка доолядає за собою і турбується про зовнішній вигляд.
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Нічого не змивається, просто відростає волосся. В мене вода тільки після першого миття трохи темна. Далі прозора.
90x60x90• 21 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ні, по ваших розрахунках
Я не высчитываю, а просто удивляюсь ерунде, которую пишут. Или у вас тоже за 2 недели отрастают на 3см волосы?
Света С Приветом• 21 августа 2023
Раз в месяц крашу корни и протягиваю по длине остатки краски.
Пользуюсь проф. красками.
Ответ дляФея_3уровень
я фарбую волосся сама собі))) фарбую тільки коріння, по довжині тоную, у мене волосся по довжині не вимивається, тільки коріння відросше видно сиве.
Гл. Амурная• 21 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я доглядаю за собою і турбуся.
Якщо я не зафарбовую сивину-не означає,що я зачуха.
Через такі стереотипи потім вилазить остапчук з своїми 10/10