Голена блондинка• 22 августа 2023
Ви спите днем та не хочете істи у спеку?
Скользящій графік роботи, у вихідні. Днем така спека в квартирі, що не можу нічого робити. Роблю ввечері або ніччю. Днем сплю.
Мало ім, постійно пью чай, сік та компот. Іжа псується даже.
У Вас який графік у спеку та яке меню на день?
Дякую_аж_підскакую• 22 августа 2023
Так и делаю, сплю по несколько раз в день по пару часов, постоянная сонливость и отсутствие сил.
PORKA• 22 августа 2023
Працюю на заводі. Є кондиціонер
Їм багато овочів, ягід, фруктів, взагалі спека не впливає на апетит
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2023
Обычный график.
Ем обычно, сплю ночью.
В общем все как всегда. Но да, жарко. В квартире +32
Кондиционера нет.
Ем обычно, сплю ночью.
Кондиционера нет.
Непонятно• 22 августа 2023
Сплю много. Сейчас не готовлю, но не потому, что портится, а потому что все разъехались, а мне много не надо.
Голена блондинка
• 22 августа 2023
Нема кондіціонера ні на роботі, ні дома. Відчуваю, що він потрібен.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2023
Могу днем вздремнуть, жара морит реально. Но на приёмах еды это не сказывается, аппетит есть
Киця-бриця• 22 августа 2023
Звичайний режим, нічого не змінилося. Більше втомлююсь, від цього сонливість. Але немає можливості спати в день
А вот недавно• 22 августа 2023
Ім,працюю на роботі,то вдень не сплю.Сплю з 22-06 завжди.Дома кондиціонери.
вкрации• 22 августа 2023
Нет. Я не работаю. Дома есть кондиционеры. Какого-то специального меню для жарких дней у нас нет
Поліцейський патруль• 22 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Купите вентилятор, будет легче, вдень и вночі .Готовлю и ем как обычно, ничего не портится
Знаю бакси• 22 августа 2023
Я не могу спать, пока в доме больше или равно 30 градусов, когда на улице такая жара, то почти не сплю, но работать тоже не получается, ем утром, пока жара немного меньше, а так весь чай.
Зайканалужайке• 22 августа 2023
Мне не жарко, я отлично переношу до +35. Гораздо хуже я переношу сырость и холод. Перед дождем меня просто вырубает на сон, где бы я ни была
ДелиВерка• 22 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Точно так же. На работе плюс 30-32 в помещении, а то и выше, так как окна открываем, а на улице плюс 33-35, но хоть небольшой сквознячок. Вечером приползаю домой вареной.
лаМпочка• 22 августа 2023
ем я всегда хорошо, независимо от погоды) а вот готовить в такую жару, без кондера в квартире, это жопа((
Триндю-бриндю• 22 августа 2023
цим літом поставила в кожну кімнату дешевий китайський кондиціонер
витратила заначку на це
тепер насолоджуюсь життям
витратила заначку на це
тепер насолоджуюсь життям
Шиворот Навыворот• 22 августа 2023
Я ем в любую жару. Часто слышу что люди не хотят есть потому что очень жарко. На меня это не действует к сожалению. Причём хочется плотно есть а не арбузик
madam_maren• 22 августа 2023
Жара не влияет на мой аппетит. Ем как обычно. Есть возможность поспать днем, но не могу заснуть. Температура в доме 25-27, терпимо. Кондера нет.
ротцвеники• 22 августа 2023
Просто випиваю лекарство от температури и аппетит возращается. У меня от жари 38 температура, ну какой аппетит без таблеток
мимАпроходила• 22 августа 2023
Питаюсь охлажденными арбузами и апирином, сплю днем, работаю когда придется, в основном ночью, а вообще ничего не хочу делать. Мечтаю в следующей жизни родится где-нибудь на Севере, среди льда и холода)
У меня в доме 27 градусов, это не то чтоб адская жара, но как будто кислород пропал их воздуха, невыносимо
Доктор Хаос• 22 августа 2023
Вчера дома 40 было, кондер есть, но не включаю, обожаю тепло.
Я так радуюсь, в жару совсем есть не хочется, с утра бутеры из 3х хлебцов и арбуз днем, вечером рисовая лапша с овощами и бараниной, совсем чуть, легкость в теле, красота. А вот немного похолодало и все, жор возвращается😁
Доктор Хаос• 22 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Окна закрыты, или климат сырой? Заметила, что в сухом климате все легче переносится и холод и жара. А сейчас живём, в 25 уже духотища, особенно если дождь прошел
мимАпроходила• 22 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Река рядом, почва болотистая, довольно сыро. Окна все открыты, но сквозняк не активируется( Впрочем сейчас вот начинает какой-то ветерок дуть, классно так
Высокая влажность действительно усиливает и жару, и холод.