Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Галя із Дарниці• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
10 дней назад был раз, сорвался. До этого было дело пол года назад чаще. Потом, не знаю. Но посл.раз 10 дней назад. И вот он держится сейчас и ему плохо. И ломка проявляется в физ и моральном плане. Просыпается, надо взять. Но он не едет. Он бореться. Выпил пиво, принял гидазепам. Рабочие моменты отвлекают.
Я-мама наркомана в ремиссии(дай Бог пожизненной)со стажем 15 лет разных сильных веществ.Дно-передоз,выжил и мы начали бороться.Какое ,блин,пиво и гидозепам).ИДИТЕ К ВРАЧУ .Не психологу,а психиатру ,который по наркомании работает.Сдавайте анализы,лечитесь дома,ему облегчат ломку.Не слушайте этих диванных советчиц.
Лунтик-паунтик• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Не нужно ребёнка моего приплетать
Вы его сами приплетаете.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Просто ответьте на вопрос : зачем вам это? Чтобы что ? Он вам кто? Бывшая симпатия?
Или вы в надежде на отношения с ним, если бросит?
Чувствую, что ’мое’, но я не знала о зависимости
Байрактара• 22 августа 2023
А вам это зачем? Тысячи людей хороших, почему вам надо помогать именно этому?
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
ну и пусть борется, реабилитационный центр в помощь, не придумывайте,что любовь может остановить наркомана
Думаете любовь не исцеляет?
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я по состоянию здоровья не могу делать многих вещей
А бегать за наркоманом можете
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляМорковна
Отправить его на фронт!
Выписала бы повестку, если бы имела полномочия
Лунтик-паунтик• 22 августа 2023
Ответ дляМорковна
Отправить его на фронт!
Зачем на фронт? Думаете, приятно иметь в окопе наркомана? Пусть соберут этих всех зависимых и на разминирование отправят.
Морковна• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
так можно позвонить ! Нарикам одна дорога в могилу !
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы его сами приплетаете.
Каким боком?
Морковна• 22 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
На снятие мин пусть идут ! Тольку будет больше !
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А бегать за наркоманом можете
Я не бегаю
Байрактара• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Думаете любовь не исцеляет?
Нихрена оно не исцеляет, или не было бы законченных алкашей и нариков над которыми жены-спасательницы по 20 лет трусятся.
Прокачую сідниці• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну да
Слезла
САМА
Слезла
САМА
Ви сильна людина і велика молодець. Сили вам і витримки! Нехай все у вас буде добре!
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляМорковна
Злая вы
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ага угу 😏 вот именно … дай бог.
бывших наркоманов не бывает.
И как раз таки , здесь не психиатр поможет - а лишь сам наркоман себе может помочь силой воли, если захочет еще пожить .
бывших наркоманов не бывает.
Бадабум• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Такого кайфа больше нет.
Ничто не заменит кайф от прихода! НИЧТО.
Не правда, просто это самый доступный и дешёвый кайф
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
вы не понимаете,что наркоман это уже не человек
Человек, который хочет побороть и борется-человек.
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Так это ж хахаль. Надеется что к ней потом вернется
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы опять за своё ))))
Завжди недо...• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я чувствую все. Перепады настроения. Итд. У меня сильно развита интуиция и умею чувствовать людей
Ну и как вы такая ранимая примете первый его срыв после лечения? Или вы думаете за 21 день вашей поддержки он вылечится?
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я не бегаю
Бегаете. Настолько бегаете, что аж сюда этот бред принесли.
Лунтик-паунтик• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Думаете любовь не исцеляет?
Точно - ТРОЛЛИЩЕ
Ответ дляГаля із Дарниці
зачем автору идти к врачу с каким-то левым мужиком? вы такая же диванная советчица
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я могу хотя бы попробовать... если я увижу, что я бессильна. Я не то, чтобы брошу его...я пожелаю ему удачи!!
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я пришла поделиться. Узнать. Послушать. Это нормально. Мне не все равно!!
Где тут 0?• 22 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Конечно, у всех есть возможность поучаствовать в игре ’меня любит прекрасный мужчина и я кайфую’. Вот эти советы от жителей рая
Да, эта возможность есть у всех.Право выбора за каждым.