Трохи злякана• 22 августа 2023
Как понять какой зуб болит?
Адски болят зубы слева. Причем то кажется, что источник боли сверху, то снизу. Визуально непонятно что может болеть. Иногда вроде кажется восьмерка, а потом шестерка...
Даже в щеке покалывает и в висок отдает
Трохи злякана
• 22 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ожет лицевой нерв болеть, а не зуб вовсе.
а как отличить?
Allein74999• 22 августа 2023
Когда болит, не понятно, нерв может отдавать куда угодно. Стоматолог продует и скажет и то не всегда верно
Зайканалужайке• 22 августа 2023
а никак. Я думала на четверку, например, а оказалась семерка. И о лицевом нерве вам тоже правильно пишут.
Идите к стоматологу, там или снимок, или воздухом продуют направленно - сразу отличите, где болит-
Чарівне зіллячко• 22 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
а как отличить?
Идти к неврологу.
Или для начала к стоматологу, чтобы исключил.
Позаземний розум• 22 августа 2023
Идите к стоматологу ,сделает рентген и будет всё понятно
У меня несколько раз уже было такое ,болели все зубы с одной стороны,и верхние и нижние
Угадать невозможно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 августа 2023
я стукала чимось залізним по зубам, я так мені ставало ясно який саме
Вилами по Воде• 22 августа 2023
Я так неврит лечила. Оказалось даа пульпита. Верхние зубы. Неврологи все по одному к стоматологу отправляли. А тот не&я не увидит на снимку (((