Астановитесь• 22 августа 2023
Почему Швейцария самая богатая страна мира?
Что в ней такого? Почему?
З царем в голові• 22 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Нет, я не живу в Швейцарии. Только отдыхать езжу. Я живу в Италии
А мы сейчас в Италии в Стреза, как тут круто после серого Базеля, где мы живем (не беженцы)😊
Астановитесь
• 22 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мы б могли жить ахрененно, если у нас не крали медведчуки, януковичи и прочая свора, которая нажратся не может
Вот именно. Тут зарплаты и пенсии у всех могли быть - минимум 2000 евро.
А сейчас не воруют? Сейчас воруют так, как никогда раньше.
Золота орда• 22 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Метите на социалочку?)))
Да, подумываю об этом.
Золота орда• 22 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Надо было внимательнее голосовать на выборах.
Губи з філером• 22 августа 2023
У нас то революция, то раскулачивание, потом война, потом стройка коммунизма, обнуление банковских сбережений в 1991м, снова война... На всех этих этапах любой жирок, который накопили ваши предки обнулялся. Швейцарцы, люксембуржцы и прочие монегаски живут без этих стрессов.
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А мне так надоела жара. В прошлом году мы ездили в это же время и в Берне было холодно. Я кайфовала. В этом году тоже жарко. Кстати, в Базеле ни разу не была. В следующем году хочу итальянский кантон и Базель.
У нас здесь в июле было 40 градусов в тени. Ко мне приехала подруга и мы поперлись в Рим. Я думала я реально там умру 😂
Я живу в регионе Марке
З царем в голові• 22 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я живу в регионе Марке
Мы сидим в тени, такой кайф) Так-то конечно +34))
Сейчас пойдем пить швеппс с брускеттами и потом кофе, я тут балдею)
У нас было 3 недели холода и ходила в косухе все время
Язикувата Хвеська• 22 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
А было за кого?
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Мы позавчера на каноэ плавали с мужем
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляyokogama1
это где такая красота (3-е фото)?
Это пляж называется Due sorelle в Сироло. На него можно добраться только на лодке
З царем в голові• 22 августа 2023
Золота орда• 22 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Мы позавчера на каноэ плавали с мужем
Очень красиво. Вы в Италии на социале или работаете?
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
У меня пассивный доход - мой муж😂
З царем в голові• 22 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Это Люцерн неделю назад )
Красиво) мы с бебиком путешествуем, поэтому на такие яркие фото нет пока времени))
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Наши подросли уже . Настало время для меня 😊
Не танцую- но пою• 23 августа 2023
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
А как вы матню вывезли?
Мне жаль, что у Вас матня. А мой муж не украинец, поэтому вывозить никого не нужно было