Угадайс• Изменено 22 августа 2023

Алкаш и мамина любовь, которая его жалеет - когда все закончится?

Мама с братом живут в соседних домах
И каждые 2-3 месяца брат уходит в продолжительный запой, живет как бомж
Ни детей ни семьи, работает на унитаз, одежду покупает ему мама так как ей его жалко

1000 раз говорила нужно разорвать эту цепь
Но нет, мама спасательница и ей нравится эта роль так как сын её неудачник и не состоялся.
Она ему и ремонт в комнате делает, одежду покупает и еду каждый день приносит .

Когда он не в запое - она как психолог преподносит его к небесам, хвалит, готовит диетическую еду, задабривает в надежде что больше не повторится.

Когда начинает пить - он ей строчит смс что она во всем виновата и он не собирается перед ней отчитыватсч, запой заканчивается ровно тогда когда заканчиваются $$$
Тогда мама прилетает и спасает, тогда он извиняется что был не прав и тд

И так по кругу
автор Угадайс • 22 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
батюшка молитвой? ну знаете, я промолчу или скажу - нет )
Батюшка
Так казали шо він там самий продаинктий і шо гарантію дає

Мамина корзиночка• 22 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Батюшка
не смешите. вы результат видите - это раз. второе - ищите нормальных врачей. и третье - пока мама не изменится, ничего не поможет.
Леся Українка• 22 августа 2023
Никак (((( она мать и наверное чувствует свою вину что он таким стал
Ваша прЭлесть• 22 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Я её не сужу
Я пришла сюда чтоб возможно вы посоветовали как ей себя вести
Потому что ничего его не меняет
Не работают никакие уговоры, поверьте. И маме вы ничего не докажете, она чувствует себя виноватой, что не смогла из него человека сделать и буде продолжать эту вину (несуществующую) искупать. У знакомой точно такой же брат - закодировался и не пьет уже года два только потому что мать умерла и он понял, что больше никто за ним блевотину подтирать не будет, и испугался, что никто даже скорую не вызовет, когда подыхать от похмелья будет.
Метровий сантиметр• 22 августа 2023
Зв’язок розірветься тоді, коли хтось з них помре.