Поліпривіт всім• 22 августа 2023
Как вы относитесь когда семья с больным ребенком рожает здорового?
Я как бы нормально, но вот зашла в инстаграм одной такой - там все равно по итоге больше фоток здорового ребенка, как он улыбается ест и тп. Понимаю что ситуация сложная, я просто поговорить, не представляю как они держат баланс
Брюльтик• 22 августа 2023
Вы не правильно трактовали, наверное) обычно больше фоток младшего ребенка)
Поліпривіт всім
• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
ну верно, младшего здорового
Брюльтик• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ну верно, младшего здорового
Ну почему акцент на этом Вы делаете. Я ж вам объяснила выше
Наша взяла• 22 августа 2023
Это их дело. Но этого здорового жалко. На него будут впоследствии вешать больного. И никогда он равноценным не будет
Гидроусилитель руля• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ну верно, младшего здорового
Вы не думали, что они просто не хотят чтоб их жалели?
No problems• 22 августа 2023
Якщо у майбутньому батьки не планують здорову дитину робити нянькою для хворої, то тоді чудово
Большой секретик• 22 августа 2023
С уважением.
У меня есть знакомая семья, старший ребенок с у.о. - типичный такой мирный увалень. После него четверо умных красивых детей. А побоялись бы - не было бы на свете этих замечательных, уже взрослых людей.
Витворунка• 22 августа 2023
Ніяк не тримають. Вони звичайні родини, живуть звичайним життям. Чи ви вважаєте, що там де обидві дитини здорові завжди є баланс та однаково обох люблять? Наталь це не так.
Я позитивно ставлюсь до того, що народжують ще одну дитину як вже є перша хвора дитина.
младокошкина• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ну верно, младшего здорового
А Вы хотели, чтобы наши воспитанные люди обсуждали больного ребенка ?
Просто болталка• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ну верно, младшего здорового
А вы бы больше фоток больного хотели видеть, особенно если болезнь явно видна? Зачем?
Витворунка• 22 августа 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так няньку для больного и сиделку рожают
Не треба всіх по собі судити. Навіть за умови обох здорових дітей деякі родини роблять няньку зі старшої дитини
Бочка порохУ• 22 августа 2023
Ответ дляNo problems
Зазвичай, вони саме так і планують.
Поліпривіт всім
• 22 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
я вообще нейтрально написала
не додумывайте за меня. Просто выходит как по мне больной все равно уходит на второй план
Наша взяла• 22 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Ну правильно. А тут явно один больной. То на кого его еще повесить? Родители не вечны
Просто болталка• 22 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Нянька при здорових дітях тимчасова, а з одним хворим - на все життя.
Наша взяла• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
я вообще нейтрально написала
По фоткам? В жизни больной на 1 месте
Поліпривіт всім
• 22 августа 2023
Ответ дляНаша взяла
По фоткам? В жизни больной на 1 месте
тогда здоровому будет сильно обидно
Брюльтик• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
я вообще нейтрально написала
Он на втором плане, потому, что старше, а не потому что больной.
Возьмем семью с 2 детьми здоровыми, младшему больше времени нужно уделить, не потому, что старший хуже, а по тому что он маленький и требует большего ухода .
Просто болталка• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
я вообще нейтрально написала
Смотря , чем больной. Если разум в пределах нормы, то никто не уходит, тк дети общаются на равных.
младокошкина• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
я вообще нейтрально написала
Вы это по отсутствию фоток вывод сделали ?
Наша взяла• 22 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
тогда здоровому будет сильно обидно
Если ему с детства будут внушать,что он в ответе за больного ,то нет)