Щедрик• 22 августа 2023

Что интересного посмотреть ребенку 7-8 лет?

Ребенок, мальчик, смотрит всякий бред - обзоры игр Майнкрафт, голова в туалете, сиреноголовый и т.д.
Какие нормальные мультики, видео смотрят ваши дети?
Не против• 22 августа 2023
На кружки водите, у ребенка должны быта интересы. На улице гуляйте, общайтесь с другими детьми.
автор Щедрик • 22 августа 2023
Ответ дляНе против
Интересы - оригами делает, пластилином лепит. Но не будет же это делать целыми днями .
На улицу не вытянуть , не любит играть с детьми ( Ноет что скоро школа и куча детей в классе
ХвостПистолетом• 22 августа 2023
Смотрите с ним фильмы. Иначе не будет он смотреть сам даже самое интересное. Любит майнкрафт- оплатите курсы айти, там дети сами делают миры или как там
автор Щедрик • 22 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Смотрели Гарри Поттера 2 фильма. Очень понравилось. Чтоб ещё такого интересного найти ....
Неправдиша• 22 августа 2023
Моей 8. От Лагеря мелового периода и Тайного общества мистера Бенедикта до юного Шелдона и Всех созданий, фильмы полнометражные, мульты. Всей семьей. Ютуб разве что немного обзоры лол, любит их перерисовывать. Или мастер-классы по рисованию.
Сама не знаю• 22 августа 2023
почитайте вместе книги майнкрафт, они интересные) (есть на loveread, написаны в стиле дневников)
ХвостПистолетом• 22 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Фильмы в гугле. Это же простейшее
Сама не знаю• 22 августа 2023
’Дневник слабака’ (посмотрите фильм. если понравится-читайте с ним книги, обсуждайте, анализируйте. Пусть практикует чтение вслух.)
Не против• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Фильмы про детей такого же возраста. Николя, Приключения Реми, Детство Шелдона, Бетховен, За бортом, Мы купили зоопарк, Дамбо, Король-лев, Двое: я и моя тень, Том Сойер, Эмиль, Пеппи, Аладдин, Няньки, Один дома, Джуманджи, Дора, Трудный ребенок. Мультиков море для такого возраста, все диснеевские, Валли, Жил был кот, Головоломка, Тайна Коко, Льюис и пришельцы, Приключения мистера Пибоди и Шелдона, В гости к Робинсонам, История Игрушек, Зверополис, Пой.