Лукава Кішка• 22 августа 2023

Дні народження у школі. Треба подарунки як в садочку?

Чи потрібно закуповувати подарунки на ДН від класу? Або це тема для дитячих садочків? Що ви зазвичай купуєте. P.S. гроші здавала, дитина завжди пропускала свій ДР в садку))
Язвочка• 22 августа 2023
Бесполезная трата денег, но родительский комитет настаивает каждый год на этой дебильной привычке дарить детях фигню.
Особенно неприкольно, когда ребёнок родился летом и ему перед каникулами просто забывают отдать его подарок.
С первого класса разведут всех родителей на эту затею и потом 4 года, как так и надо, здавай (((

Працівниця року• 22 августа 2023
В первом классе только были подарки, так как совсем маленькие, родители решили их одаривать. Потом уже по желанию дети сладости приносили одноклассников угостить, без подарков от класса.
Працівниця року• 22 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Мы поздравляли перед началом учебного года. Но это только первый класс, перед вторым всех детей собрали (все равно то собрание, то книги получить) и летних поздравили. Потом без этого всего обошлись)))
Мовчу, але хочу• 23 августа 2023
Чашка з фотодруком портрета…1кл
60 метрів сметани• 23 августа 2023
У нас был очень внимательный род комитет, и ДР каждого ребенка строго соблюдалось, класса до 7 точно. было очень приятно детям, именинник приносил угощение, учитель классный поздравлял. Когда дочь поступила в лицей в 8 классе и там дети в свой Др даже устных поздравлений от классного не получали, было так дико, как в казарме, там вообще праздников не существовало, вот когда мы заценили ’глупые поздравления’ и все остальные праздники прошлой школы. Детям надо создавать атмосферу, это очень важно
Хвильоватиша• 23 августа 2023
У доньки в молодшій школі була дуже гарна перша вчителька, вона пропонувала дітям написати/намалювати вітальну листівку імениннику, досі зберігаємо на згадку) Вважаю, це дуже вірне рішення, без затрат і в той же час від щирого серця. Всі роки навчання в початковій школі приносили цукерки на всю кількість учнів (2-3 шт. на дитину)
Начальник Анонимов• 23 августа 2023
У нас до 3 класса была оговорена определенная сумма, на которую родители сами покупали подарок и передавали. В 4 уже ничегт не дарили
Коханозадовільна• 23 августа 2023
Це як домовитесь усім класом. Реально можна просто привітати без уціх усіх подарунків. Якщо що я РК