Астановитесь• 23 августа 2023
Доступ ТЦК к цифровым реестрам. Что имеется в виду?
Новость по всему интернету. Ссылку дам если кто-то не читал, хотя со вчерашнего дня наверное читали все. Это что они смогут видеть? Какие конкретно реестры? Прописку, имущество человека, где находится, сколько оценено?.. Семейный статус? Наличие/отсутствие детей? Вот эта информация будет доступна? Какие еще это могут быть реестры?
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой та ерунда это всё
Сейчас вызывают типа потому что у них данных о человеке нет. А теперь уже будут иметь эти данные из реестров. Это настораживает. Хочу понять что конкретно смогут видеть
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляСито для думок
Только на человека или на всю семью?
Много вопросов. Я так понимаю по запросу могут данные всех граждан видеть
Творог для розжига• 23 августа 2023
Список магазинов в которых покупает картами и адреса по которым оплачивается интернет и коммуналка
Бджолина королева• 23 августа 2023
Автор, дайте ссылку. Непонятно, о чём вы, сложно комментировать
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Тоже об этом думала. +Геолокация, местоположение этих магазинов. Понятно будет где человек живет, в каком районе
Леді Душка• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Це не те
А я с Рио-де-Житомира!• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну что вы думаете вылавливать будут мужиков так ?
Леді Душка• 23 августа 2023
Резніков уточнив, що таке рішення дозволить отримувати інформацію з реєстрів Міністерства юстиції, Міністерства внутрішніх справ, Центральної виборчої комісії, Міністерства закордонних справ і Державної прикордонної служби.
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Не танцую- но пою• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы же шутите?
Банковские операции это не гос реестр, поэтому нет, они не видят такую информацию и не увидят без запроса на раскрытие банковской тайны.
Гео отключите)
Леді Душка• 23 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
І чеки покупок також))🤣
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не знаю. Но честно сказать уже боюсь. И имущество с мужа хочу переписать. И его выписать. Лучше пусть по реестрам бомжом числится, чем вот это вот всё
Любовь Калистратовна• 23 августа 2023
Цифровые реестры - это абсолютно вся информация о человеке, которая содержится в гос.инстанциях. Что это значит: собственность, документы, ФОПы все и прочее. Но это не касается магазинов, оплат коммунальных и других базовых платежей, как здесь писали. Чтобы посмотреть какие данные будут доступны, откройте опен дата бот - вот всё, что он предлагает будет видно. Хотя оно и сейчас видно)
Творог для розжига• 23 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы же шутите?
Гео отключите)
Гео отключить, телефон хранить в металлическом сейфе
Творог для розжига• 23 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
І чеки покупок також))🤣
Да, дисконтные и скидочные карты тоже подвяжут к реестрам. Повестки можно будет на чеках в Сильпо печатать вместо предсказаний
Я_з_Франека• 23 августа 2023
Тоже вчера прочла об этом. Ничего хорошего...
Будет видно всё, кто где зарегистрирован, какую недвижимость и где имеет.
неДоЖиру• 23 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
И шапочку из фальги не забыть !
Творог для розжига• 23 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
И шапочку из фальги не забыть !
Это уже по желанию призывника
Не танцую- но пою• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Это говорит о чем?
Никто уже не хочет быть мобилизованным, а значит скоро люди будут писать отказ
Царівна Жабка• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
У вас параноя,вибачте
Я_з_Франека• 23 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Это говорит о чем?
Всё верно. Нужно активно пополнять армию, план не выполняется. Ловить на улице малоэффективно. Капец, короче.
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
На днях Данилов сказал что Крым будем возвращать военным путем.
Творог для розжига• 23 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Государственный банк считается гос инстанцией ?
Щедрик• 23 августа 2023
гайки прикручують все сильніше
... а ми продовжуємо ржати з мобілізації на рашці та радіти одному нещасному БП, що вибив пів вікна в оркостані((((
Вибачте, але я в розпачі. все погано((
Кляті рашисти, суки!
Вибачте, але я в розпачі. все погано((
Кляті рашисти, суки!