23 августа 2023

Девочки,миниатюрного роста,как вам такие балетки ?

У меня 35-36 р ноги , рост 154. Люблю подобные вещи .
Вы бы купили их?
Возраст 40+
3 11 5
Майданщица 23 августа 2023
Куратор дебошей 23 августа 2023
Мне нет
Не против 23 августа 2023
Нет, мне 31
Это даже не о стиле)
Почекуха 23 августа 2023
Нет, я бы их не купила, для меня это безвкусица. Такое органично на юных, а на женщине за 40 глупенько
1 1
Фокус-Покус 23 августа 2023
У меня рост 155 и нога 24.5 см, совсем не мини ... не купила бы
Жена миллионера 23 августа 2023
Не мое совсем . Но если вам нравится,то почему бы и нет.
Впораюсь зі всим 23 августа 2023
Класс купила бы )
В моїй хаті моя правда 23 августа 2023
Ужас
миссАрфография 23 августа 2023
Ну не в таком возрасте... Хотя может под шляпку с ушками из недавней темы......
Упругая попка 23 августа 2023
Нет я уже давно не ребёнок. Гдето в доме ходить да, но не на выход на улицу. Это для деток а не тетей-девочек, которые немного застряли в развитии
3 1
Люблю пиво 23 августа 2023
У вас некоторых в 40+ кризис среднего возраста, что вы надеваете всякие маечки с Барби и такие тапки? Моя сестра в 16 такое не носит, так что можете не пытаться с этими тапками косить под подростка
Кудряшка Сью 23 августа 2023
Нравится покупайте, зачем вам чужое мнение?
Упругая попка 23 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
У вас некоторых в 40+ кризис среднего возраста, что вы надеваете всякие маечки с Барби и такие тапки? Моя сестра в 16 такое не носит, так что можете не пытаться с этими тапками косить под подростка
А хвигура давно не барби и это смотрится печальненько
Цукрові вишні 23 августа 2023
Ну вы же женщина, а не чучело.
Люблю пиво 23 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
А хвигура давно не барби и это смотрится печальненько
Согласна. У нас одна местная городская сумасшедшая ходит в маечке с Барби, розовых колготках и короткой кукольной юбочке, ей за 50+. Но там проблемы с головой, так что она в образе
НетЕщеНаверное 23 августа 2023
Автор, это вы же спрашивали про выбор сумок 40+?
Люблю джаз 23 августа 2023
Это детские?
Xвостокрутелка 23 августа 2023
это типа чтобы когда вы пиво покупаете у вас не паспорт спрашивали, а свидетельство о рождении?
Козачка 23 августа 2023
Якраз до тої шапки з вушками що ви виставляли тут.
младокошкина 23 августа 2023
Это, скорее, эскадрильи, а не балетки. Не слушайте никого, носите!
Козачка 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Это, скорее, эскадрильи, а не балетки. Не слушайте никого, носите!
Эспадрильи, єслі шо 😄
Бентливуман 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Это, скорее, эскадрильи, а не балетки. Не слушайте никого, носите!
эсКадрильи?? точно? )))))
НеВРотик 23 августа 2023
Ответ дляКозачка
Якраз до тої шапки з вушками що ви виставляли тут.
Я і Сара файна пара - роза і тюльпан
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3391578
А причем тут миниатюрный рост? Если рост маленький, то нужно одеваться как ребенок?
Коко На Страже 23 августа 2023
Я 167см, 40+, лицо ’беби фейс’, ношу вещи молодёжные, стильные, но эти балетки детские, извините
Я тут с краю постою 23 августа 2023
еспадрильї
Божа кульбабка 23 августа 2023
Малой бы купила, ей 14-ть, 35р)
Себе нет...
Я тут с краю постою 23 августа 2023
Це взуття для пляжу та дому.
младокошкина 23 августа 2023
Ответ дляБентливуман
эсКадрильи?? точно? )))))
Эспадрильи.
Джага-джага 23 августа 2023
Які всі стильні і серйозні), я була фанаткою марка якобса то то такі в мене були, перші і другі віддала, одні завеликі інші замалі. А собакени ще зі мною😂