Ответ дляБезникая
посмотрите эти 2 видео -
это может и игра, но эта игра принадлежит точно не пу
Почему девочка, нарисовавшая украинский флаг пошла в детдом, а её отец в тюрьму, а лысый питух, устроивший путч, убивший оркских лётчиков в вертолёте даже на срок не пошел?
Katerina_Knows• 23 августа 2023
Ответ для taka
Я не молюсь никому. О чем вы?
А, ідєйная значить. Шо і 30 серебреніков нє получітє?? Зовсім нічого не варті. Бог простить. Не я.
Ответ дляFilomena
Але тиша. Видно по шапці вже отримали. Чекають нові рознарядки
МВД и ФСБ Белгородской области подняты по тревоге
До особых распоряжений будут находиться в местах несения службы. Сроков отмены приказа пока что никто не знает и не понимает.
UPD. Так же в Ростовской области.
нікто нє знаєт і не панімаєт
UPD. Так же в Ростовской области.
нікто нє знаєт і не панімаєт
Чумачечая Весна• 23 августа 2023
Ответ для taka
потому что его скорее всего убили еще 24,06,23 в день так называемого путча, объявили только сейчас, либо все это инсценировка с самого начала. Что тогда это било по рейтингам пу, что сейчас, завтра начнется замес, и недовольство людей в раше, вот увидите
freedom_2015• 23 августа 2023
Ответ дляdebor_a
А пам´ятаєте, як ми колись Холостяків обговорювали.
А тепер дохлих суперхероїв путінського шоу. Пост-шоу сьогодні буде?
+
Клементина• 23 августа 2023
Якось так гарно, що аж підозріло...
Ну, вмер чи втік - це вже не важливо
Все одно двічі ховати його не будуть.
Тому, вважаєм, що вмер
Ну, вмер чи втік - це вже не важливо
Все одно двічі ховати його не будуть.
Тому, вважаєм, що вмер
Ответ дляБезникая
Какое недовольство?
В чатиках жк и на детских площадках шепотом?)))
Ответ дляБезникая
выявить неугодных? всю армию рф? вот что пишут рос-.военкоры:
Жду в плен пилотов с тушками 95 😃 . Я очень хочу , чтобы не было авиации на рашке , пишу об этом постоянно , знаю что мои желания сбываются . Как видите сегодня минус вертолёт и самолет 🤣
Ответ дляrybka21
UPD. Так же в Ростовской области.
нікто нє знаєт і не панімаєт
UPD. Так же в Ростовской области.
нікто нє знаєт і не панімаєт
дед Байден знает) но не говорит.
ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
’Разбудите уже кто-нибудь Медведева! Ужасно интересно, что по поводу сбитого самолета Пригожина говорил Иоанн Златоуст, и как за это ответят англосаксы’.
у Медведева слог, как в газете Правда 40-х годов.
снова будет писать про приспешников Запада, алчных перебежчиков и глумливых прислужников.