Кудесница_с_пургеном• 23 августа 2023
Інтервальне голодування. 16 год не їсти а протягом 8 їсти
І тільки щось більш менш правильне
Хтось сидів на такій дієті ? Скільки кг ви скинули і за скільки часу ? Дякую
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Я не сидела, вес норм. Но знаю, в том числе и от врачей, что это крутая штука. Главное в эти 8 часов торт не есть.
Это супер вариант. Утром у нас высокий гормон роста, а мы его инсулином понижаем. А гормон роста это наша молодость. Я лично завтракаю не раньше 9. Хотя встаю в 7. И не падаю в обморок до 9. Я даже до 12 не падаю, но мне сложно так поздно есть.
Сама вумна тутички• 23 августа 2023
Зачем себя так мучать? Просто считайте калории и не выходите за рамки если хотите похудеть.
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Там главный смысл не в калориях, а в том, чтобы сахар в крови не скакал то и дело, завтрак обед ужин и два перекуса. И
Госпожа Белладонна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Нет ! Пятиразовое питание провоцирует скачки сахара 5 раз! Какие два перекуса??? Зачем?
Мовчу, але хочу• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ооо, так вот почему я худая)) до 11-ти вообще есть не могу, тошнить сразу начинает..
Щось не спиться• 23 августа 2023
Я успешно худею на трёхразовом питании, без перекусов вообще.
8/13/18
Не знакома с вашей системой
8/13/18
Не знакома с вашей системой
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так и я пишу, нельзя весь день лопать, сахар и инсулин постоянно высокие.
Госпожа Белладонна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ааа. Я не поняла 🫣
Мороженная курица• 23 августа 2023
Я пробувала і чоловік. Місяці 4 чи щось таке.
Я скинула всього 2 кг, з 55 до 53 ( це норма ваги, тому думаю так мало). Добре видно талію)
Чоловік сильно скинув, зі 106 до 97-98 і продовжує знижуватися за рахунок дефіциту калорій.
Головне себе привчити до режиму.
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну может у вас проблемы с жкт, тошнить не должно.
Но я просыпаюсь в 7 и до 9-9.30 есть не хочу. Не понимаю как можно из кровати сразу за стол в 7 утра. Организм всю ночь работал, выводил лишнее, перерабатывал, проснулся и сразу жрать.
Мовчу, але хочу• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Проблем нет, у меня так с детства..
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Проблем нет, у меня так с детства..
Ну может это ваша особенность
Не любовница• 23 августа 2023
14/10 в мене так, можна і 16/8 якщо напрягтись. Якщо 1200 в день то худну. Я -8 г за 8 тижнів
Мовчу, але хочу• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну может это ваша особенность
Может быть.. В детстве мама таскала по врачам, пока они все уже не сказали оставить меня в покое)
Анастасия2011• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вы что дома сидите или в начале рабочего дня тормозки раскладывать?
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляАнастасия2011
У нас на работе приходят, то се и идут многие чай кофе выпить, ну а я покушать.
энциклопУдия• 23 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Я последних лет 5 ем 16/8 и последнее время только поправляюсь
А калораж ?
Мовчу, але хочу• 23 августа 2023
Ответ дляАнастасия2011
Если этот вопрос мне, то в 11 я пью кафе с молоком, потом обедаю и ужинаю, тормозки не раскладываю) Последние годы, с начала карантина, работаю удалённо.
Тримбулька• 23 августа 2023
змогла витримати тільки на кето-дієті. Без вуглеводів жор пропадає і це легко виходить.
Мальдивирую• 23 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А калораж ?
Рахувати калорії то ж інша дієта) тут всі рекламують що інший час іси що хочешь)))
Мальдивирую• 23 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Тут погоджую, мені дюкана завжди заходить. Теж низьковуглеводна
Да будет так• 23 августа 2023
Я так все життя їм. Це абсолютно без сенсу, якщо їсти цукор і не рахувати калорії. Не в годинах суть, а в тому ЩО ви їсте і скільки.
Тримбулька• 23 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
або Дюкана.
Головне мінімально вуглеводів, бо це вони жруть в мене)))
Бесбардак• 23 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Проблем нет, у меня так с детства..
У меня тоже так в детстве было, лет до 16 где- то, вообще на еду не могла смотреть, до тошноты. Потом тошноты уже не было, а просто не хочется есть совсем. Ближе к 10.30 появляется аппетит. Просыпаюсь около 7:00
Ушла и Пришла• 23 августа 2023
Ответ дляcvetyk
Для меня это прям идеальный вариант я хорошо похудела и с тортиками и пирожниками, только после 17:00 рот на замок!!!
А есть во сколько начинаете?
Я на интервальном, завтрак у меня в 13.00, ужин в 20.00
Полтавська галушка• 23 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
8/13/18
Не знакома с вашей системой
8/13/18
Не знакома с вашей системой
Напишите пожалуйста что вы едите. Фрукты в какой прием, молочка, напитки между приемами пищи или во время ?
Ліньки гуглить• 23 августа 2023
Фигня. Если будет переизбыток калорий, толку не будет. Я в начале войны похудела. Обстрелы, светомаскировка, ела последний раз рано, до 17.00, на следующий день не раньше 10-11, о правильности не думала, часто жарила картошку, ее в погребе много было и масло растительное успела купить. Потом когда выехала, думала что у меня вынужденно получилось интервальное голодание, поэтому похудела, продолжила так питаться, много не ела никогда, но калории не считала и стала набирать вес. Потом поняла, что дома под обстрелами я мало ела, был дефицит калорий, плюс нервы. В общем единственное что мне помогает подсчет калорий, интервальное голодание мимо.