Кудесница_с_пургеном• 23 августа 2023

Інтервальне голодування. 16 год не їсти а протягом 8 їсти

І тільки щось більш менш правильне
Хтось сидів на такій дієті ? Скільки кг ви скинули і за скільки часу ? Дякую
Оце так цабе• 23 августа 2023
Ответ дляТримбулька
змогла витримати тільки на кето-дієті. Без вуглеводів жор пропадає і це легко виходить.
И что скажете про кето диету?

cvetyk• 23 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А есть во сколько начинаете?
Я на интервальном, завтрак у меня в 13.00, ужин в 20.00
Пищевое окно с 9:00 до 17:00. Я никак не могу снова войти в интервальное! С началом войны сошла с дистанции и никак не вернусь
Да будет так• 23 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Фигня. Если будет переизбыток калорий, толку не будет. Я в начале войны похудела. Обстрелы, светомаскировка, ела последний раз рано, до 17.00, на следующий день не раньше 10-11, о правильности не думала, часто жарила картошку, ее в погребе много было и масло растительное успела купить. Потом когда выехала, думала что у меня вынужденно получилось интервальное голодание, поэтому похудела, продолжила так питаться, много не ела никогда, но калории не считала и стала набирать вес. Потом поняла, что дома под обстрелами я мало ела, был дефицит калорий, плюс нервы. В общем единственное что мне помогает подсчет калорий, интервальное голодание мимо.
100 %. Только подсчет калорий.
Полтавська галушка• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну может у вас проблемы с жкт, тошнить не должно.
Но я просыпаюсь в 7 и до 9-9.30 есть не хочу. Не понимаю как можно из кровати сразу за стол в 7 утра. Организм всю ночь работал, выводил лишнее, перерабатывал, проснулся и сразу жрать.
Если на работу на 9, или на 8? То когда есть? До обеда без еды?
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У нас на работе многие сначала на кухне пью чай кофе. Кто-то ест.
Бавовна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Там главный смысл не в калориях, а в том, чтобы сахар в крови не скакал то и дело, завтрак обед ужин и два перекуса. И
У меня ужин в 21.00, завтрак в 12.00. Ожирение и инсулинорезистентность. Так что ваша теория до жопы.
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляБавовна
Так может вы ее заработали как-то.
При ИР как раз на такую диету садят.
Бавовна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так может вы ее заработали как-то.
При ИР как раз на такую диету садят.
Вы бот?
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляБавовна
Вы бот?
Я не виновата в вашем ожирении.

Бавовна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я не виновата в вашем ожирении.
При чем здесь виновата или нет? Вы генерируете каждый раз новый ответ, и совершенно не по теме
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляБавовна
Это вам так кажется.
Вне темы про питание 16/8 я не писала.
Бавовна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Это вам так кажется.
Вне темы про питание 16/8 я не писала.
Вы написали ’ Там главный смысл не в калориях, а в том, чтобы сахар в крови не скакал то и дело, завтрак обед ужин и два перекуса. И
’ Так у меня считай такой интервал и сахар скачет. Так понятней?
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляБавовна
Там главный смысл не в калориях, а в том, чтобы сахар в крови не скакал то и дело, как бывает при завтраке обеде ужине и двух перекусах. Так понятно? 16 часов сахар не повышается из-за приема пищи. Только 8 часов сахар скачет.
А то, что он у вас скачет постоянно, так это ваша личная проблема эндокринной системы.
Бавовна• 23 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Слушайте, вы ботяра знатная. Из всех ваших ответов ни один не доступен пониманию. Ну вас..
Тримбулька• 23 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
И что скажете про кето диету?
ну у меня такая своеобразная кето)))
я когда-то на ней хорошо похудела, потом опять набрала.
Сейчас опять стараюсь придерживаться, ем белки и овощи, но иногда и фрукты.
Худеется, но медленнее. Зато как-то легче идет.
А вообще кето классная штука, я могла есть 2 раза в день и не хотелось вообще.

В обычном состоянии я постоянно что-то жевала, так как еще и работаю дома.
Тантрический кекс• 23 августа 2023
Ответ дляБавовна
Кто ж вам доктор, что вы не можете понять элементарное про скачки сахара и инсулина.
Если я напишу, что можно голод заглушить чайной ложкой растит масла, и сахар не повысится, соответственно и инсулин останется на том же уровне, у вас наверное ПК зависнет.
Щось не спиться• 23 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Напишите пожалуйста что вы едите. Фрукты в какой прием, молочка, напитки между приемами пищи или во время ?
Углеводы ( каши 100-120 гр ) , белок ( яйца, мясо ) , жиры ( орехи, авокадо ), овощи, зелень, фрукты ягоды.
Хлеб пока не ем. Очень большой вес, пока снижаю.
По принципу здоровой тарелки. Посмотрите в гугле что это.

Пью чай без сахара.
Все лате, капучино и т.д в прием пищи.
Между приемами 5 часов ничего. После 19 тоже ничего. Вода.

Сейчас 6 неделя. Пока минус 8 кг
Ласковая_львица• 23 августа 2023
Мені головне їсти з 12 до 18
За цей час два прийоми їжі
Солодке не люблю
Інше - без обмежень
Вага мене влаштовує
Норма
Мушля з Криму• 23 августа 2023
Це не дієте. Скидувала, але це не швидкий процес. Перші 1-2 тижні ви скоріш за все взагалі не побачите результату.

Полтавська галушка• 23 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться

Пью чай без сахара.
Все лате, капучино и т.д в прием пищи.

Сейчас 6 неделя. Пока минус 8 кг
Ого!
У меня так не получается. Во время приема пищи, мне уже ни фрукты ни напитки не лезут. Ой максимум каша+мясо+тушеные овощи, количество в пределах этой самой здоровой тарелки. Чай вообще перестала пить. Завтрак заменила кофе (от мне необходим с утра) +орехи +сыр
энциклопУдия• 23 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Рахувати калорії то ж інша дієта) тут всі рекламують що інший час іси що хочешь)))
Не пишите ерунду. ИГ должно вписываться в дневной калораж
энциклопУдия• 23 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Я так все життя їм. Це абсолютно без сенсу, якщо їсти цукор і не рахувати калорії. Не в годинах суть, а в тому ЩО ви їсте і скільки.
И в частоте тоже !!!!!!
Да будет так• 23 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И в частоте тоже !!!!!!
Ну в ідеалі без цукру, рахувати калорії, і довго не їсти і не перекушувати. Це так.
энциклопУдия• 24 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Фигня то что вы написали .
Прям полная.
Такие как вы вообще ге понииают смысла ИГ.
Olga076• 24 августа 2023
я так месяц сидела, сбросила 7 кг, но я еще иногда что то вредное ела, говорят результат от 10 кг может быть
Мальдивирую• 24 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так если вписываться в дневной каллораж, то и так худеешь, тогда смысл в этих интервалах?)
Ліньки гуглить• 25 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Фигня то что вы написали .
Прям полная.
Так поделитесь сакральным смыслом, раскройте мне глаза. Почитала ваши ответы, ’Не пишите ерунду. ИГ должно вписываться в дневной калораж’. Какой смысл в интервальном голодании, если при подсчете калорий худеешь и без него?