Моль Моллівна• 23 августа 2023
Кто садился на диету, как боролись с желанием поесть
постоянно, и как быстро это прошло при правильном питании?
хутряна володарка• 23 августа 2023
чем меньше ешь, тем меньше хочется, через несколько дней втягиваешься и уже мысли’Как в меня это все влазило?’ надо подождать, вместо что-то в рот засунуть пейте воду комнатной Т или чай зеленый
Все будет, но потом• 23 августа 2023
Где-то дня через 2.
Сегодня первый день, поняла, что мне жопа, съела 3 перчика зеленых
ГороховаЯ• 23 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Желание есть вечером отпало дня через 3.
И у меня также, дня три перетерпеть надо.
Всім шампаньського• 23 августа 2023
Терпіти і їсти щось з овочів чи хлібець. Пью зелений чай і слабогазовану воду
Ответ дляхутряна володарка
Могу сказать, что обратный процесс такой же. Я что так мало раньше ела и наедалась?)))
Гола з конопель• 23 августа 2023
Все також залежить як часто і скільки ви готуєте. Якщо часто - постарайтеся менше. І чим менше вдома буде «пищевого мусора» тим легше буде справитися. Тобто в моменти зриву вже є виключення щоби підете заїсте шоколадкою чи чіпсами
Милота• 24 августа 2023
Я ем желе без сахара , не знаю как через 3 дня не хочется всем есть, мне всегда хочется