Додаю напруги• 23 августа 2023
Гостиница в Греции. Соседи в соседнем номере на терассе бухают и орут
Что делать, посоветуйте пожалуйста. Я тут с двумя детьми. Сегодня в соседний номер заселились компания молодёжи, они орут, визжат, смеются,очень громко, даже не в номере, а на терассе, рядом с нашим номером. Я вежливо попросила, чтоб вели себя тихо, что дети не могут спать. Но им по фиг вообще. Расстроена жутко, хоть ищи завтра другое жилье, мы тут всего 3й день, но если эти свиньи так себя будут вести, то отдых будет испорчен
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Зараз виїжджаємо гамувати )
Мороженную курицу брать?
Жінка з перцем• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Як?) якщо готель общий)) то люди мають таки право відпочивати) а ті спати.. Максимум просто змінять номер
Почему вы все называете пьяные вопли ’отдыхом’??? Это нигде не ’отдых’, а нарушение общественного порядка. Я не знаю, как работает полиция в Греции, но я бы попробовала, предварительно уведомив хозяина.
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2023
Ответ дляВ танке
Самое интересное, что спала я в них первые две ночи, дальше уже шум не замечала. Мы были в Испании, там орут все, как потерпевшие круглые сутки. Особенно горничные, котрые убирают разные номера и перекрикиваются. Жаловаться смысла нет.
Ого! И в семьях тааак?! В Испании? А то я им ребенка своего отдала на три месяца. Вернётся - ещё научится орать
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Только что сходила к хозяину, он их вежливо попросил тише себя вести. Чуть умолкли, но не знаю на долго ли, пьянючие все вдрызг. Говорят на немецком
О немцы - это шумный народ, когда вырываются за пределы своей страны. Помню, в Болгарии компания парней 19-20 лет всю ночью пьяные купались в бассейне, дурачились и орали на весь двор..
Додаю напруги
• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Я тоже не понимаю, как так можно отдыхать, если ты этим причиняешь другим неудобства. Я тоже люблю с друзьями посиделки, и алкоголь есть и весело. Но не вести же себя так. Быдло есть быдло, страна наверное не имеет значения, люди такие
Муркамурковна• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А чого ви називаєте сміх, гарлапання і тд пьяними? Може вони тверезі, адекватні люди, просто люблять сміятися?!? І вообще, мені дивно.. Коли молодь, ЯКА ЖиВЕ.. Називають Алкашньою, наріками і тд..бабки прям на лавці
І вообще.. Я таких як ви... Представляю. Вам 22 , ви ніхто, ні друзів, ні грошей, уроки в універі і дома ні друзів, ні сміху, ні вечірок ніііічооогооо. , якимось дивним чудом заміж і діти і тепер усе.... Весь світ, якщо не відповідає вашому уявленю.. Гавно дніще і тд...
Жінка з перцем• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Є бидло і не бидло. Решта - ваші фантазії.
Муркамурковна• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 24 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Не было у Вас соседей шотландцев или чехов...
в Туреччині спєцом обирали готель без русні, це був 2016 рік, персонал тільки інгліш та дойч, найбільший контингент - німці та голандці були, ще британці, так, бухали, але я не чула воплів вночі, а через тиждень приперлися рузьке швайне, їх було АЖ 6 людей на величезний готель з 6 корпусів, але вони пішли одразу за бухлом у Мігрос, хоча був олл інклюзів, й о 3 годині ночі на весь готель волали хто кого як тра’ав, що я вийшла на балкон та х’їв напхала повну панамку, тоді трішки заткнулися, тобто все одно сиділи, але вже тихіше
гірше руських не бачила нікого, була багато де
Жінка з перцем• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Я сперечатись не буду, після вас хочеться руки вимити.
Я просто поскаржусь на комент.
Сподіваюсь, що авторка теми так само просто поскаржиться в поліцію.
Як культурна людина.
Я просто поскаржусь на комент.
Як культурна людина.
Жертва интернета• 24 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Выучите пару фраз по немецки и скажите им.
Да достаточно сказать: гитлер капут и хенде хох)
В танке• 24 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю как в семьях, но сделала вывод, что испанцы очень громкие. Гуляют до утра, часов до 6-7, при чем в основном местные. Потом идут спать, но на смену им уже с 7 утра приходят новые завтракать. Кафешки работаю круглосуточно)) Но ор горничных меня поразил больше всего, нигде такого не видела.
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2023
Ответ дляВ танке
Да, согласна. Мне сын иногда звонит после 10 вечера (у них 21:00) и говорит, что они идут в ресторан на ужин,а вернутся после полуночи. Но они - осень добрые и дружелюбные.
Білка в колесі• 24 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я вообще всегда читаю отзывы, и если пишут что плохая изоляция, шум по ночам, то это для меня жирный минус, который перечеркивает все плюсы. Тут такого не писали, думала, что с этим все ок. Вот веселились семья нормальная и в этот номер заселились эти придурки
У нас та в Албании было ,заселились в апарты ,тишь ,благодать
Умостилисть спать гдето в 23.00 и тут кпк началось через сас
Гупали дверью так что наша кровать подпрыг вала .
Нам в 6 уттра ехать в яруиынию,капец короче . Не спали мы до 6 вообще хозяигу похеру.
А у тез проходной двор ,ржут ржут ,как клни ,потом вме поочередно аыходят хлопая дверью ,а потом заходят.
Я намешала крутой раствор острого красного перца ,облила вмю ручку на входной двери и только тогда успокоилась.
Білка в колесі• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Наш хозяин как раз и был грнк. Вначале булькал что все решить и сам приедет а потом просто отключил телефон
Голова колгоспу• 24 августа 2023
Автор, взрывы спать не мешают и Слава Богу. Мне пофиг бы на всё было, лишь бы безопасность.
Комиссия50%• 24 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что у себя дома они себя,так вести не могут
Баба_Воля• 24 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Це нормально, люди відпочивають
І чого людям вдень не відпочивається
Золота орда• 24 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
О, минулого тижня в Буковелі таж сама ситуація. Якісь рузькоязичні п´яні бики гуляли, прийшлося викликати поліцію.
А украиноязычные быки всегда отдыхают тихо как мышки?
Золота орда• 24 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Краще чехи ніж ті свинособаки.
Эко вы о гражданах своей страны. Мда...
Золота орда• 24 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Їх не було, були тільки рузькоязичні.
Ага, свое ... никогда не воняет
Золота орда• 24 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ого. Вы же оставили потом соответствующий отзыв в сети?
Бойцовская• 24 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
В Албании? Тут все просто. После 16 запрещено шуметь. Полиция приезжает и раскатывает таких по полной. А ещё, если апартаменты, то все щитовые на первом этаже и нет ничего проще - выключить у таких героев автомат до утра. Ну, и классика жанра, супер клей момент кристалл в замочную скважину.
Кокосиха• 24 августа 2023
У нас в Германии тоже самое,соседи рядом постоянно пьют и гуляют,переселенцы с Казахстана
как тебе такое илон маск• 24 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Нет, даже язык не разберу, они орут и ржут больше, чем говорят. Но это даже не важно откуда, молодёжь приехала отдыхать и отрываться, им на всех плевать
Просите поменять номер, а что еще можно сделать
Кукусикиииииии• 24 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
Ага, свое ... никогда не воняет
Так це *идло теж ніби ’ свое’ від того і гірко.
Білка в колесі• 24 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
Да ,на букинге
Директриссимо• 25 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Идите на рецепцию и настаивайте прямо сейчас на переселении в другой номер.
Или скажите, что будете звонить в полицию. Переселят.
Говорю как бывший сотрудник сетевого отеля.
Пусть выселяют сразу за наружение правил проживания в отеле. А в какой сети отелей вы работали?
Директриссимо• 25 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
У меня тут ещё цикады громко орут, шум улицы не большой и других отдыхающих, ходят, говорят. Но это все как-то не мешает. Эти пьяные свиньи именно орут прямо у меня на крыльце.
У вас в отеле отдельное крыльцо?