Додаю напруги• 23 августа 2023
Гостиница в Греции. Соседи в соседнем номере на терассе бухают и орут
Что делать, посоветуйте пожалуйста. Я тут с двумя детьми. Сегодня в соседний номер заселились компания молодёжи, они орут, визжат, смеются,очень громко, даже не в номере, а на терассе, рядом с нашим номером. Я вежливо попросила, чтоб вели себя тихо, что дети не могут спать. Но им по фиг вообще. Расстроена жутко, хоть ищи завтра другое жилье, мы тут всего 3й день, но если эти свиньи так себя будут вести, то отдых будет испорчен
Директриссимо• 25 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Согласна, это обидно. Сам отель очень хороший и хозяин такой молодец, отлично принял, все рассказал, где что в округе. Хотела написать самые лучшие отзывы, теперь даже не знаю
Напишите реальные- на шум после 23 часов нет реакции руководства гостиницы
, отдыхать невозможно
Директриссимо• 25 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
якби були украiномовнi бики, то також викликали б?
Вы из раши?