Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
Wendy Rhoades• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
На зборах в школі вчора кілька батьків сказали у вересні кінець війні 25 чи 27.
І так знаєте впевнено сказали.
Я наче і не придала значенння, але в пам´яті відклалось
І так знаєте впевнено сказали.
тарологи?)) или юристы?))
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де ви в цитаті з підручника Осноаи держави і права знайшли мою аналітику?
Слово нове вивчили і тепер тулите без розбору?
Я так зрозуміла, що ви заперечуєте існування диктатури? І цілком серйозно вважаєте, що на мацковіі демократія?
Тоді, якщо мені до 3 класу, то ви і до ясельноі групи не доросли.
Чекаєте руський мир?
Насобирали кучу стандартных фраз и суните куда попало, часто не к месту. Как там квартиранты, за квартиры исправно платят ?
Вероника-2014• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Не, в октябре начнут заморозку , но это я так думаю, и уже давно (
Да? А моя гинеколог про октябрь 2022-го оооочень уверенно говорила. О победе.
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
І так знаєте впевнено сказали.
Уже говорили про конец войны весной 2023
Ольга-f5e3• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Для меня самое ужасное, что это не победа для нас которую пророчат все мольфары, тарологи, нумерологи и просто знающие, у меня это какаято херня и я не понимаю почему и что ( но я абсолютно спокойна
Конечно абсолютно спокойны. Вы ж не в Украине, а в Польше
Gipotenuza• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Я лично ожидаю начало нового мирового пи...ца,
Шо, опять ковид?
bondarenko_2• 24 августа 2023
Моїй свекрусі тік-ток ще на червень 2022 обіцяв кінець війни і перемогу.
Автор, я з вами згодна, Мені також здається, що в засобах масової інформації дуже багато мусується про так звану заморозку конфлікту, про переговори. Мабуть нас морально готують до цих переговорів, що вони будуть, потім нас, можливо, поступово будуть готувати до умов, на яких ці переговори відбудуться. Я не можу сказати, що я категорично проти переговорів. Але обов’язково, щоб цей час Україна використала для зміцнення себе, для укріплення кордонів, відгородитися від рашки рвом з крокодилами, всіма можливими способами зміцнити свою армію, завжди бути начеку і знати, що ця проклята країна може порушити домовленості в будь-який момент. Тобто використовувати заморозку конфлікту лише для зміцнення себе та збереження життів наших людей.
Ответ дляNoel
ну.. останнє речення - ми так і робили до 19...,а толку?? всі дружно вирішили,що барига на мінських наживається, і вирішили ,що погане перемир’я.., завайте закінчувати все , нам надоїло... ((((((((((((((((.
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляMellisa
Многие наоборот прогнозируют отстрелы энергетической инфраструктуры и тд
А потом мне пишут, что я херню пишу. Может вы просто так читаете????
Еще раз - снижение военных действий! Это движение фронта. Какая связь с ракетными обстрелами? Они как были так и будут ровно до подписания окончательных бумаг про окончание войны.
Ответ дляЕкатерина27
На зиму будет снижении интенсивности военных действий ( что логично с точки зрения погодных условий). С марта опять возобновится. Дай Бог, с десяток инстребителей дадут к тому времени
Нет, это не логично.
Если русня получит ещё+ 6 месяцев,то они такие окопы/укрепы сделают, что мы никогда не пройдём.
Вот прошлые 6 месяцев они окапывались, минировали, мы не смогли сделать прорыв, мы потеряли очень много людей/техники из-за этого.
Ответ дляМимо_шла
Нет, это не логично.
По багнюці танки не їдуть. Хто б як не хотів.
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Я даже не пыталась признать когото из семья поляком если честно, в первую мировую мужа дедушка в детдом попал и там дали такую фамилию, подозреваю, что он был польским евреем
У евреев очень часто фамилии по месту проживания : Полтавский, Хорольский, Берлинский…
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Нет, это не логично.
Они уже так окопались.
Нам всем хочется выдать желаемое, за действительное, без учета многих значимых факторов. Продолжительный конфликт, АТО на максималках, очень выгодно, скажем, Китаю. Они сейчас задешево приобретают российские нефть и газ, лес и руду (список длинный). В обозримой перспективе нацелены поделиться с дорогими россиянами пресной водой Байкала. Во ВТОРОЙ РАЗ верхушка рф отказать уже не сможет.
Если рф ослабнет по-настоящему, Внутренняя Манчжурия (Владивосток, Хабаровск) и т.д.) вернутся в родную гавань.
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Вы же понимаете как русня укрепит свою линию за +6 месяцев?
Понимаете в чем проблема, начало нашего контрнаступления сильно затянулось( хоть и по объективным причинам отсутствия техники и оружия, но факт есть факт). И именно эти 2-3 месяца задержки дали рашистам огромное преимущество - они железобетонно окопались. Прорвать их укрепрайоны возможно, но исключительно кровью и мясом. Это если грубо выразится. Там надо просто положить тысяч 100-150 наших, положить в прямом смысле.
Вот поэтому и стопорится все
Ответ дляМимо_шла
Потому что народ уже устал, война сильно затянулась, есть риск навсегда потерять выехавших, экономика в опе, потери есть, люди уже не хотят ехать на фронт, военные устали, нет нужного вооружения
Основных факторов три:
1) Необъяснимые ’ошибки и промахи’ в подготовке к войне и в начале войны, никакой здравой логикой их нельзя объяснить.
2) Прокачивать Украину на суше, в воздухе и на море, чтоб сделать ее заметно сильнее рф, никто не будет. Такой игрок очень опасен, с ним прийдется считаться.
3) Наша верхушка не поменялась, в приоритете короткие деньги, быстрый заработок.
Ответ дляЕкатерина27
Вот поэтому и стопорится все
А если к этому мы добавим ещё 6 месяцев укрепления,то крови понадобится больше.
Вот поэтому я и верю в начало каких-то диалогов осенью этого года
Ответ дляМимо_шла
Я теж не вірю.
Скоріше за все є точка на яку потрібно вийти до роздоріжжя.
А потім вимушена пауза у піхоти.
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
С позиции чего должны быть эти диалоги?
Ответ дляNoel
Ров с крокодилами по какой границе копать будем?