Совбез• 24 августа 2023

Почему летом насчитывают за отопление?

Какое отопление летом может быть?! Долгов у меня нет.
Котогосподиня• 24 августа 2023
Фирташу не хватает на очередную виллу или яхту,, в вообще с людей делают просто лохов ( я не плачу.

Мольфарочка• 24 августа 2023
Мені не нараховують. Лічильники на квартиру
Твоя подружайка• 24 августа 2023
жесть, какой город?
Зліпок ступні• 24 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
жесть, какой город?
Отказывайтесь всем домом от гор. воды и не будут начислять за тепло в неотапливаемый период.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2023
Значит у Вас разбиты платежи на год
Это делают для того, чтобы платить равномерно в течение года, а не зимой бОльшие суммы.
Вы можете платить посезонно
автор Совбез • 24 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значит у Вас разбиты платежи на год
Вы можете платить посезонно
Зимой,я к сожалегию, как платила большие суммы, так и плачу
Джинци на Флісі• 24 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Давно нет в доме горячей воды

Глас_Народа• 24 августа 2023
Они сделали нас вместе
Котогосподиня• 24 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Они сделали нас вместе
Ага, и продолжают делать (твориться беспредел просто(
Весняний Марафон• 24 августа 2023
А какие суммы? Добавили платеж доставки тепла круглогодично, типа обслуживание сетей, там до 30 грн
Котогосподиня• 24 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Смешные суммы вы пишите) круглогодичо киевоблгаз насчитывает за доставку 500 грн месяц, это за те трубы что были куплены за свои деньги при ссср, частный дом.
ДелайКак_Я• 24 августа 2023
В Кременчуге так сделали, после того как ТЕЦ передали Полтаве.
У нас в квартире счетчики, то платим по ним, дополнительная строчка абонплата 507 грн за 2 комн, вот ее и платим круглый год. И так всему городу, зимой 2 строчки в платежке.
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
жесть, какой город?
Кременчуг....обозначили как транспортировка,и это началось вот сейчас,год как.....в войну((((
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
И самое ужасное в этом что мы с Вами не можем сделать ничего....
Лама_мама• 24 августа 2023
В киеве плачу 300+- грн за подогрев горячей воды.
Кличко одобрил эту обдираловку.
У меня бойлер, горячая перекрыта.
Весняний Марафон• 24 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Кошмар!
Днепр, начисляют 22-23 грн в месяц, квартира
Не обижаюсь• 24 августа 2023
Ответ дляСовбез
Какая площадь? Сколько насчитывают зимой и летом?
Единорог помог• 24 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значит у Вас разбиты платежи на год
Вы можете платить посезонно
Вы просто не в теме.
Сало не люблю• 24 августа 2023
Так начисляют за транспортировку.За транспортировку тепла, газа.Точно так же как и за водоотвод.Эти оплаты в платежах уже более года, странно что автор только сейчас заметила.

Единорог помог• 24 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Была тема, поищите в архиве. Это совсем другие платежи, начались в мае текущего года. Странно давать советы, будучи не в курсе темы.
Не обижаюсь• 24 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Я так понимаю это не оно, у нас тоже есть графа в платежках ’обслуговування ВБС теплопостачання’ но там насчитывают до 50 грн ежемесячно. Автор явно за большую сумму переживает.
Мотористка• 24 августа 2023
речь об абонплкте? я просто а шоке с этого беспредела
в мрем доме 9*6*4=216 квартир
если с каждой в средем по 110 в месяц это 24000 грн в месяц с дрма ипрчти 3000000 в год
за что?????
Мотористка• 24 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
транспортмровка тепла оплачивается только в период когда оноитрансплртируется.это абонплата за то что к вам труба подключена
Король дивана• 24 августа 2023
Я плачу круглый год, просто предполагаемая сумма отопления разбивается на весь год, чтобы снизить финансовую нагрузку в отопительный сезон
Бабка-байкерша• 24 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Триста грн
Бабка-байкерша• 24 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Нет, это платеж за отопление с мая месяца, около 300 грн
Моторошні троянди• 24 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
В мене теж лічильник, і взагалі у квартирі ніхто не живе другий рік, але влітку нараховують якісь міфічні 550 грн в місяць, а взимку до 1500 грн, типу якась мінімальна плата, навіть якщо я не користуюся. Я не плачу, у нас взагалі зараз суд іде з Теплоенерго.
Моторошні троянди• 24 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значит у Вас разбиты платежи на год
Вы можете платить посезонно
Ні, зараз ввели умовно-постійну плату, яку потрібно платити і взимку і влітку це типу як абонплата.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2023
Ответ дляСовбез
Уточните, если платить только зимой какая общая сумма, и если платить весь год. Сумма должна быть одинаковой за год
CuteMay• 24 августа 2023
Это называется авансовый платеж за тепло. Разбит на равные части. Летом не плачу никогда. Плачу по пару тысяч в месяц строго в отопительный сезон.