Пишут, что наши военные туда высадились. Какая-то спецоперация. Это правда или вброс?
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ длявиканастя
в крымском чате пишут, что уничтожили диверсантов ВСУ
а в нашем пишут Близько 5-ї ранку біля населеного пункту Маяк на мисі Тарханкут було чути вибухи. Відбулася битва в рамках спецоперації ГУР за участю плавальних засобів та авіації, - повідомляє Андрій Юсов.
’Підрозділи ГУР МО провели висадку в рамках спецоперації, всі завдання виконані’, - зазначив він.
Kristal2013• 24 августа 2023
Ответ длявиканастя
А шо ж они ещё могут написать?
Кошкина мать• 24 августа 2023
Ответ длявиканастя
Втрат особового складу з нашої сторони немає
Татьяна@..• 24 августа 2023
Чекаємо подробиць, сподіваємось усі наші хлопці живі. Дуже цікаво,я подивилась де цей мис,нууууу.... Думала скраєчку,а він так далеченько
В Крыму неизвестные обстреляли кемпинг с туристами. ЧП, как пишет () Baza, произошло в лагере «Оленевка Village» на мысе Тарханкут (самая западная точка полуострова). Туристы услышали выстрелы, вышли из палаток и заметили недалеко от берега две резиновые моторные лодки с людьми. Отдыхающих тоже заметили и открыли огонь. Сделав несколько выстрелов в сторону лагеря, неизвестные скрылись. К счастью, никто из туристов не пострадал.
Полиция Черноморского района Крыма была поднята по тревоге, введен план «Крепость». Сейчас идут поиски неизвестных.
Официально информацию пока не комментировали.
Такое узкие пишут.
Татьяна@..• 24 августа 2023
Ответ дляNat-li
Такое узкие пишут.
Їм вірити , себе обманути
Татьяна@..• 24 августа 2023
Ответ дляNat-li
Я к тому, что что-то точно произошло и происходит.
Ржала с Оленевка Виледж
Ну це однозначно,щось дуже цікаве.
Ответ дляNat-li
Такое узкие пишут.
Интересно, а как взрывы объясняют? Газовые баллончики у туристов взрывались?
ёжовые рукавицы• 24 августа 2023
Ответ дляYuljwa
Сложная операция в гнезде врага, чтобы расстрелять кемпинг...да, логично.
DarkBlueSea• 24 августа 2023
Ответ дляNat-li
Такое узкие пишут.
Рядом с Оленевкой вчера уничтожили ЗРК С-400 Триумф! Делаем выводы какие там туристы - военные рашисты
❗️У Криму відбувся бій за участю плавальних засобів та авіації
Про це повідомив представник ГУР Андрій Юсов.
’В рамках спецоперації відбулась висадка особового складу на території півострова. Головне управління розвідки з взаємодією з військово-морським флотом провели спецоперацію, цілі досягнуто, втрат серед особового складу немає. Продовжується спецоперація, всі деталі ми не розкриваємо, є втрати серед особового складу противника, а також серед сил та засобів. Інформація щодо кількості втрат уточнюється’, — сказав Юсов.
Раніше видання ’Крим.Реалії’ з посиланням на місцеві пабліки повідомило, що у Криму лунали вибухи.
’З 5 години ранку біля населеного пункту Маяк на мисі Тарханкут були чутні вибухи, повідомили нам місцеві джерела. Крім того, наші джерела в українській розвідці підтвердили, що в цьому районі стався бій за участю плавзасобів і авіації’, — повідомили журналісти.
HelloKitty18• 24 августа 2023
Ответ дляТатьяна@..
Буданов на днях натякнув, що щось буде в Криму, ось і воно .
Ответ дляYuljwa
Там не кемпинг
Там есть военная цель.
На мысе вчера разорвали с-400 дорогой и снаряды к нему, и военных что обслуживали.
Это рашке- 1.25 млд дол убытков. Этих комплексов в рашке мало
Там есть военная цель.
Это то что писало Вашингтон пост, кстати
К концу лета - любая цель в Крыму будет в достижении украинских заслбів, а крым это ключ к так званым ’ переговорам’ по Версии Вп.
Только достаючи крым Всу может расчитывать на выгодные позиции и откидывание каких то условий рашки.
Типа вы говорите- говорите - а мы свое делаем и показываем миру, они досягаемы там. И ракетами, и морскими дронами, да вот даже наш десант можем туда отправить а они прогавят.