Feel good• Изменено 24 августа 2023
Вибори в Україні мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Вибори в Україні наступного року мають відбутися, навіть в умовах війни – сенатор США
Результат:
вже голосів:
387 (41.79%)
Ні, це дестабілізує країну
327 (35.31%)
Так, мають відбутися,це демокр
174 (18.79%)
Результат
38 (4.1%)
Свій варіант
Businka_05• 24 августа 2023
Проведение выборов во время войны - это полный треш. Но никто нас спрашивать не будет. Скажут провести - проведут.
Aleksakievua• 24 августа 2023
Ответ дляFeel good
Думаю, для чого їм це....
Война будет и в след году
Businka_05• 24 августа 2023
Ответ дляFeel good
Той, хто жме, що вибори мають відбутися.
Кого з кандидатів Ви бачите наступним?
Коней на переправе не меняют. ( С) Хотя Зеленский - последний человек, которого я могла представить в кресле президента в 2019 году и надеюсь, что его переизберут. Но выборы сейчас...🤬 Они просто добьют страну изнутри. ИМХО.
Элли Иванова• 24 августа 2023
У нас сегодня День независимости или мне показалось? какое дело какому-то американскому сенатору до наших выборов?
Korsika999• 24 августа 2023
А разве Зеленский не сговорчивый? Зачем выборы не понятно. Только тонны денег на ветер
Тетя Фрося• 24 августа 2023
Эмм.... США хотят чтобы у нас были выборы? А у нас уже спрашивать не надо?
Ответ дляBusinka_05
Меняют .. россияне вон не меняли и плохо закончили , стали фашистами
Businka_05• 24 августа 2023
Ответ дляelegante
🤦♀️
Выборы - это не одного президента поднял другого посадил. Это деньги, это новая вертикаль власти, новые назначения. В условиях войны - это убийство!