ОбережнаЯ• 24 августа 2023

Быстрые закусочные помидоры подскажите рецепт

Есть помидоры свои, хочу сделать на обед маленькую порцию максимум 0.5литра, есть лук чеснок перец болгарский свой не очень сладкий, укроп немного , и всё. Что-то можно придумать?! А то в интернете куча того что в доме нет . Видела как-то видео но не сохранилось, в маленькой баночке трусики помидоры порезанные , с лучко и чесноком и заправкой а пропорции я незнаю. Может кто делал такие подскажите рецепт)))
Перловая Кашка• 24 августа 2023
С трусиками черти шо будет, не надо их

Роздратована шкіра• 24 августа 2023
Помидоры, чеснок, хрен!!!! ( я беру верес белый, готовый) зелень. Рассол: масло, уксус, соль, сахар
автор ОбережнаЯ • 24 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
С трусиками черти шо будет, не надо их
Ой трясли ...
Чемна панночка• 24 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ой трясли ...
Трясли тоже не надо.