Наивная Хо• 13 февраля 2014
Бельгии принят закон о детской эвтаназии
Играюся• 13 февраля 2014
Слушала недавно Комаровского. Оказывается в нашей стране не то что нет никакх программ лечени Рака. У нас еще облегчить боль умирающего человека законным методом практически не реально.
Нашей Рае Богатыревой не до того
Ответ дляИграюся
Нашей Рае Богатыревой не до того
Насвистел Комаровский. Есть протоколы лечения онкозаболеваний. Для каждого диагноза - свой протокол. И в стационаре обезбаливают. Дома сложнее, но тоже возможно.Да и речь не об этом идёт...
Аноним_567• 13 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Нашей Рае Богатыревой не до того
Обезбаливают. Приезжает мобильная бригада на дом.
Leopardess• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Только это обезболивание на определенной стадии уже не срабатывает на 100%. Тем, у кого никто не умирал на руках в муках, трудно понять гуманность такого закона.
Аноним_567• 13 февраля 2014
Ответ дляLeopardess
Это очень спорный закон. Более того, в нашей стране он недопустим, потому что начнутся злоупотребления. Каждый случай индивидуален, и у каждого свои представления, не будем об этом говорить. Сегодня похоронили моего дядю, у него был рак.
Первоклашка Я• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
я за эвтаназию
только не в нашем обществе. Тут эта эвтаназия не во благо пойдет.
Головная• 13 февраля 2014
Я за эвтаназию. хотела бы иметь возможность уйти нормально
Был грусный пример брата мужа, это страшно!
Аноним_618• 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
не совсем согласна с вами.
конечно так принято считать и говорить о нас. Все молодцы, а у нас общество отсталое, плохое, злое и кругом враги.
’Просьба должна быть одобрена лечащим врачом с письменного согласия родителей и подтверждена несколькими экспертами, отмечает агентство KNA.’ - вот пожалуйста. Мало места для злоупотреблений человеческим решением.
Хотя возможно морально мы еще не готовы к этому. Да и парламенту (кто эти люди вообще?) мягко говоря не до этого.
svetuli4ka• 14 февраля 2014
Гитлер тоже убивал больных детей, даже новорожденных... Закон спорный, но я за. Никто не долженн бессмысленно мучаться.
Мастер Класс• 14 февраля 2014
начинается массовая чистка от больных и немощных граждан из-за невозможности государствами их всех спонсировать, печально
но с другой стороны, я за право выбора ’в мученьях или без’ если это неизбежно, главное, чтоб подобные процедуры контролировали очень строго