Леопардові панчохи• 24 августа 2023
У кого трое маленьких детей, тяжело?
У меня старшему три года, младшему 7 месяцев и вот узнала, что беременна на 4 месяце уже.
У кого так было? Мне будет очень тяжело или справлюсь?
Пугает, что бабушек нет и садик (Днепр) закрыт. Меня иногда паника накрывает...
Нічний дожор• 24 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, автор этого ещё не знает. Как видите
Автор писала, что не предохранялись из-за гв?
Молчавочка• 24 августа 2023
Ответ дляМира всем
Спорно) Это лотерея, может будут только драться, а дружить и играть вместе нет, как это часто и бывает.
Настраиваться надо на лучшее !!! И от воспитани зависит.
А мама отстреляется один раз и все!
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Если малышу 7 месяцев, а она только узнала, что беременна. И уже 4 месяца
Подумайте, как так получилось
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
А мама отстреляется один раз и все!
Не факт.
Нічний дожор• 24 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Подумайте, как так получилось
Подумайте: беременеют и с презервативами. А только узнала, потому что месячных нет, например, и не было повода делать тест.
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Не увидели, что презик порвался? 🤣 такое можно сказать только тому, кто никогда не ощущал, как рвётся презерватив
ВсеПроВсехЗнаю• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я же не про деньги спрашиваю. А про организацию и моральное состояние у тех, кто сталкивался с такой ситуацией
Ничто так не угнетает, как отсутствие денег. А деньги, помогают восстановится морально и физически. Подумайте, автор, стоит ли..
Капуста Маша• 24 августа 2023
Да, 20 на 5 это очень мало с сегодняшними ценами..
Тут и 2е детей уже много.
Я с одним на столько живу, правда подросток и это минимум, минимум.
Тут и 2е детей уже много.
миссДавеча• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну, а вы сами как думаете? Конечно тяжело. Даже, если старшего в садик, младшим будет приносить болячки и это все нескончаемо по кругу.
Но поздно уже метаться. Уже надо радоваться прибавлению и думать, как все организовать.
А бабушки есть? Или хоть кто то? Мне сестра мужа сильно помогала, забирала старшего. Но у меня и разница в возрасте 5 лет, легче гораздо
Собрались эксперты-гнобители. Чего вы напали на нее? Ну получилось так, что теперь нагнетать, осуждать и учить жизни?
Автор. Справитесь, деваться некуда. Других вариантов нет. Пути назад тоже. Тяжело будет, но это не навсегда. После рождения третьего просто к контрацепции серьезнее отнеситесь.
Не за Будка• 24 августа 2023
Ответ дляМира всем
Зато не скучно)
Погуглите какие-то сильные успокоительные.
Лучше сильные контрацептивы
Море Щастя• 24 августа 2023
Я сейчас в Ирландии. Тут минимум 3 у каждой семьи. Много дойняшек. Идут- все погодки. 2ю3-4 бегут, малыш в слинге.. или папа коляску везёт с двумя, а 2 рядом и 1 у мамы на руках.
Мне тоже это странно ) а им норма.
И по 10 рожают. Сейчас наверное реже, а раньше да. Говорим с ними, это нормально у них.
Мне тоже это странно ) а им норма.
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
С презервативами беременеют только на Советчице и ещё 0.00001 процент
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Хоть кто то обязан это все разгребать?
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляCuteMay
А может и не справится
Диверсификация• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А может и не справится
Як не справиться,то ж є 2-є батьків,автор не одна.
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Ответ дляCuteMay
Автору нужно уже продумать план. Ребёнку 7 месяцев. Ещё не ходит. Через пару месяцев, как пойдёт, живот будет большой. Где будут дети, когда она будет в роддоме? Если нет никого, а муж работает? Это все нужно продумать уже
Ответ дляПушап Мі мі
Ну я думаю автор точно об этом уже рассуждает и планирует что-то. Такие мысли сами по себе должны напрашиваться 😅
Суть вопроса, на сколько я поняла, была в том, как в быту справляться с тремя детьми. А не на кого оставить двоих старших, пока она будет рожать.
миссДавеча• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Хоть кто то обязан это все разгребать?
Я бы помогла, если бы это были мои внуки - племянники
Леся Українка• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
У меня в 27 было трое
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Ответ дляCuteMay
Эта тема показывает, что автор ещё ничего не понимает
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Это тот кто на работе все время?