Леопардові панчохи• 24 августа 2023
У кого трое маленьких детей, тяжело?
У меня старшему три года, младшему 7 месяцев и вот узнала, что беременна на 4 месяце уже.
У кого так было? Мне будет очень тяжело или справлюсь?
Пугает, что бабушек нет и садик (Днепр) закрыт. Меня иногда паника накрывает...
Пополняю_Карму• 24 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
На гв не беременеют.
Ще й як!! ГВ це не панацея від вагітності.
Пополняю_Карму• 24 августа 2023
Звісно ви справитеся, у вас не буде вибору. Різниці особливо немає двоє погодок чи троє.
Невидимка Майя• 24 августа 2023
Автор тяжело очень, еле решилась на второго , опа близнецы , как белка в колесе постоянно , любила раньше почитать и чай попить в тишине , какой там хрен , постоянно гул дома , визги, уже раз об аборте речь не идёт настраивайтесь на позитив по возможности, удачи
Виниловая пластинка• 24 августа 2023
В шоці, як читають. Автор в головному пості написала місто і за садочок,що його нема. Вже четверо питає ,яке місто. Ще пару за садочок. Нема садочків в Дніпрі в попередній рік. Чи будуть з вересня, поки невідомо
Нічний дожор• 24 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Не увидели, что презик порвался? 🤣 такое можно сказать только тому, кто никогда не ощущал, как рвётся презерватив
Почитайте статистику, что ли. Бывает, не рвется, а беременеют.
Нічний дожор• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
С презервативами беременеют только на Советчице и ещё 0.00001 процент
Да, конечно. Если только советчицу и читать.
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Конечно. На Советчице параллельная реальность
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Читали статистику. Если не рвется, то это исключительные случаи.либо было вхождение до
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
И, блесните. Какая статистика при не пораанном презике, забеременеть? Очччень интересно.
Нічний дожор• 25 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Интересно? - в Гугл. Есть такая штука в интернете.
А команды оставьте для своих детей или мужчины.
Нічний дожор• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Исключительные, бесспорно.
Пушап Мі мі• 25 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Понятно. Ответить вам таки нечего.
Нічний дожор• 25 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Понятно. Ответить вам таки нечего.
Вы меня на ’слабО’ не возьмёте
Ищите информацию сами, она не секретная.
Пушап Мі мі• 25 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Вы меня на ’слабО’ не возьмёте
О чем искать? О степени защиты при применении презерватива? Беременность наступает, когда тыкали туда до надевания или порвался или его вообще забыли.
Процент защиты при использовании презерватива, знают все адекватные взрослые.
Нічний дожор• 25 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
И ни один адекватный взрослый не станет утверждать, что он 100% (при правильном использовании). Кроме вас, естественно.
Пушап Мі мі• 25 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
100% никто кроме вас не писал
Но процент ничтожно мал. Знаете ,что не правы, но продолжаете сопротивляться. Кстати, некоторые беременеют поплавав в бассейне. Смотрите там...это даже не презик
Нічний дожор• 25 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
100% никто кроме вас не писал
Вы, похоже, сама с собой разговариваете. Вон, сопротивление придумали)))
Я как раз писала, что презерватив не даёт 100% гарантии при правильном использовании. А вы пытаетесь мне доказать обратное.
И куда смотреть, в бассейн? Благодарю безмерно, благодаря вам теперь я во всеоружии