Леопардові панчохи• 24 августа 2023
У кого трое маленьких детей, тяжело?
У меня старшему три года, младшему 7 месяцев и вот узнала, что беременна на 4 месяце уже.
У кого так было? Мне будет очень тяжело или справлюсь?
Пугает, что бабушек нет и садик (Днепр) закрыт. Меня иногда паника накрывает...
Не боюся осуду• 24 августа 2023
Ответ дляМира всем
Зато не скучно)
Погуглите какие-то сильные успокоительные.
Гидазепам
Там-тарарам• 24 августа 2023
Навіть не знаю, в мене один няня з трьох місяців у нас 12 год на день крім неділі , мені дуже легко
Мира всем• 24 августа 2023
И продолжаем искать позитив в сложившемся треше: мужа увезете за границу))
Просериарила молодость• 24 августа 2023
Деньги хоть есть?
Я без наезда, просто не представляю себе такую ситуацию...
Електрохарчування• 24 августа 2023
А как вы гуляете сейчас, с ребенком + коляска+ беременная. Просто интересно?
Мира всем• 24 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Гидазепам
В паре бы с Яриной, но уже как говорится ’пездно’.
Личко Невеличке• 24 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
У нас во дворе гуляет такая мама. Она ещё умудряется ребёнка большого лет 5 на горку закидывать с животиком уже крупным. Или с качелей на руках сносить
Просериарила молодость• 24 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
И за продуктами еще нужно сходить.
У нас была такая мама, у нее двое, погодок, то она без коляски гуляла.
Но там нервная система дай боже каждой.
Личко Невеличке• 24 августа 2023
Вы наверное забыли уже, как с детьми. Я тут с одним на успокоительных и крышей еду: график настроить, гв свернуть, пока все зубы вылезут, пока гулять, готовить, играть 24/7, чтоб ничего не съел, никуда не упал. Ааааааааа!!!
Просериарила молодость• 24 августа 2023
Ответ дляКопуша
А предохраняться?
Ну Вам что потом сложно будет ответить: ’что делать с четвертым с пятым?’
Зілля до весілля• 24 августа 2023
Буде все добре не переживайте...сама маю трьох...но великі
старша любить дуже, а малі то вредіни
Леопардові панчохи
• 24 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Капец.Деньги есть?
На няню нет. Квартира своя двухкомнатная. Зп у мужа 18-20 тыс. Ну так по среднему...
Кукусики• 24 августа 2023
Дуже маленька різниця в віці.
Ви автор хочете іще дітей?
Тільки чесно? Готові до іще одного марафону років на 5?
Плюс у вас уже є старші діти. З ними хто буде бавиться?
Ну і у вас вже питали - гроші на всіх дітей є?
Ви автор хочете іще дітей?
Обнимашкина• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хочете виїхати?
Скоро_вчера• 24 августа 2023
У меня так было
Прада старшему чуть побольше было
Главное - режим. Если будет режим - не будет хауса
Ну и по быту, у меня посудомойка мыла, робот пылесос убирал, мультя варила - пока я с детьми гуляла
Выжила))
Прада старшему чуть побольше было
Выжила))
Просериарила молодость• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Секс просто любите, да?)
Диверсификация• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну,якось потіснитися,не шик,але прожити можна економненько.Ну в вас буде 860.Вроді як на 3-го ще якась доплата.
Копуша• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жесть, это нищета
Я не чарівниця вам• 24 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Ще 2100 дають
Леопардові панчохи
• 24 августа 2023
Ответ дляКопуша
Жесть, это нищета
Я же не про деньги спрашиваю. А про организацию и моральное состояние у тех, кто сталкивался с такой ситуацией
Копуша• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вас больше будет волновать за что их кормить и одеть
Пушап Мі мі• 24 августа 2023
Искать няню, просить бабушек. Малыш скоро топать будет, а вам носить его уже нельзя будет. У вас пару месяцев в запасе, чтоб решить этот вопрос
Домовенок Кузя• 24 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это вы отчаянная женщина, разве что мужика пытаетесь спасти от мобилизации