24 августа 2023

Оцените пожалуйста кроссовки

Оригинал. Кожа, сетка. Как по вашему какие это кроссовки, опишите пожалуйста свои впечатления по этим фото. И за сколько бы вы их купили, если бы искали такие кроссовки, какая сумма для вас максимум чтобы вы считали это удачной покупкой?
Результат:
вже голосів: 100
64 (64%) "Новые из секонда"
32 (32%) Б/у пару раз
2 (2%) Новые
2 (2%) Не разбираюсь
8 4
Їжак в панчохах 24 августа 2023
Детские страшные кроссовки
Перша леді колгоспу 24 августа 2023
Хорошо так бу, носили долго, эта покупка не может быть удачной, разве бесплатно отдать
Алина-1240 24 августа 2023
Как будто носили 100 лет в обед и на гумку отдали
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Детские страшные кроссовки
Подростковые.
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хорошо так бу, носили долго, эта покупка не может быть удачной, разве бесплатно отдать
Вы по подошве определили?
Два-три тижні і фсьо 24 августа 2023
О ні
100pudov 24 августа 2023
Видно, что сильно бу. Не купила бы, могу новые купить. Не вые..юсь, просто факт. Вы им цены не сложите? Или хотите купить, но дорого дюже?
Колдунья-вещунья 24 августа 2023
50 грн
Перша леді колгоспу 24 августа 2023
Автор, это вы на днях тему создавали про китайские кроссы сына за 2800?))
Сама собі лікар 24 августа 2023
Цена им 100 грн. Максимум. Хоть и бренд. На вид поношенные хорошенько.
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Как будто носили 100 лет в обед и на гумку отдали
А подошва девственная
11 1
Їжак в панчохах 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Подростковые.
В смысле подростковые. Покажите мне подростка девочку, которая будет носить это по доброй воле, на две липучки 😂
Первая ласточка инфляции 24 августа 2023
Выбросить и забыть
Алина-1240 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А подошва девственная
Вы издеваетесь?)
9 1
Чеширская кошечка 24 августа 2023
Шоу продовжується.
KROX@ 24 августа 2023
та шо тут оцінювати, та й всією совєтчицею - б/ушні кросівки, самі не бачите?
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ для100pudov
Видно, что сильно бу. Не купила бы, могу новые купить. Не вые..юсь, просто факт. Вы им цены не сложите? Или хотите купить, но дорого дюже?
Я не продаю и не покупаю. Тема почитать насколько объективны советчицы в оценке состояния вещей. Могу подарить если вам надо.
1 5
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, это вы на днях тему создавали про китайские кроссы сына за 2800?))
Не для сына, вы что. Для подростка.
Перша леді колгоспу 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А подошва девственная
Где она девственная, вы прикалываетесь?))))
1 1
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
В смысле подростковые. Покажите мне подростка девочку, которая будет носить это по доброй воле, на две липучки 😂
Я не про дизайн, а про размер. Носят и не такое.
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы издеваетесь?)
Нет. Вы не видите белые просветы?
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляKROX@
та шо тут оцінювати, та й всією совєтчицею - б/ушні кросівки, самі не бачите?
Они новые.
1 6
Перша леді колгоспу 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не для сына, вы что. Для подростка.
А, ну раз ваша тема, то все понятно))) писать что-то бесполезно)))
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Где она девственная, вы прикалываетесь?))))
Просветы белые чистейшие и не стёрт точечный протектор.
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А, ну раз ваша тема, то все понятно))) писать что-то бесполезно)))
Исследование мнений и спроса
1 2
Вакцениро Вона 24 августа 2023
Вы прикалываетесь? Даром не надо они
Оченьценная 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Подростковые.
Це секонд
Сяду на шию, дорого! 24 августа 2023
Перепрошую автор , але херня якась , я би їх і за дарма не хотіла
автор Солоденька цукОрка 24 августа 2023
То есть эти вы считаете что сильно бу, а как бы вы тогда оценили эти? В прошлый раз советчицы написали, что это с секонда немножко бу.
5 1 2
KROX@ 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Они новые.
не схоже