Солоденька цукОрка• 24 августа 2023
Оцените пожалуйста кроссовки
Оригинал. Кожа, сетка. Как по вашему какие это кроссовки, опишите пожалуйста свои впечатления по этим фото. И за сколько бы вы их купили, если бы искали такие кроссовки, какая сумма для вас максимум чтобы вы считали это удачной покупкой?
Результат:
вже голосів:
64 (64%)
"Новые из секонда"
32 (32%)
Б/у пару раз
2 (2%)
Новые
2 (2%)
Не разбираюсь
Дуняша• 24 августа 2023
Это не модные какие то кроссовки. Во всяком случае моя бы дочь в 11 лет такое не обула. А вот 5 летней девочке гривен за 100 я думаю возьмут. Только размер вроде большой у вас. Но радости мне бы покупка не принесла, мне они не нравятся потому сложно оценить.
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Перепрошую автор , але херня якась , я би їх і за дарма не хотіла
Они новые по вашему, сильно бу или бу примерили, раз надели?
Алина-1240• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет. Вы не видите белые просветы?
А какими они должны быть после мойки?)))вот мои в которых мылась подошва,и больше 20 раз обувались активно
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Это другая фирма, у них нет точечного протектора на подошве. Покажите подошву
Алина-1240• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Никакой магии,всего лишь тряпки кусок и вода с под крана))))
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляДуняша
Да, они не модные, им наверно уже лет 5
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Чистенько. Но у вас же нет белых полос и точечного протектора, вам легче замаскировать следы носки
Алина-1240• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня есть куча ботинок и кросс с белой подошвой,которым по года 2,мою просто куском тряпки и воды подошву,и ничего ей нет
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Значит, те кто писали что в секе берут новую обувь, не обманывают, они верят в это
Карма хамелеона• 24 августа 2023
Если вы из брали убить в песочнице то ок, в школу категорическое нет . Это страшное бу
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Они честно новые. Не знаю какое место ещё сфотографировать
Алина-1240• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В секах в отделе сток есть и новая,с бирками,коробкой и наклейками
Алина-1240• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Но смысл врать,даже если и в норм состоянии вещь,я если свое что то б/у продаю,то даже если и вправду на новое похоже,то пишу,что носилось,но в норм состоянии,чистое
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Я не знаю в чем смысл. Но те люди, которые вот те драные эспадрильи с дыркой на подошве назвали немножко бу, эти кроссовки считают сильно ношеными и убитыми. Как так выходит, как
Не боюся осуду• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
вы их вчера купили в магазине, есть бирка и коробка и чек? тогда да они новые
Ms. Искренность• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не для сына, вы что. Для подростка.
логика агонь
что вы! оно не зеленое!! оно теплое.
Пэрисхилтонша• 24 августа 2023
Это же новые. Только без коробки. Очень красивые. Тысяч 8.
P.S. Автор, я написала то, что Вам хотелось услышать?
Голена блондинка• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, они не модные, им наверно уже лет 5
Им лет 15. Может, и условно новые, но не актуальные.
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Не вчера, лет 5 назад, может 4. Онлайн. Есть все доки в кабинете.
Вишня на торті• 24 августа 2023
Сильне бу підлітки б таке не вдягнули. Якби дитині нічого було вдягти за мінімум в секі купити. У продавців ні бо ще ж пересилка