Солоденька цукОрка• 24 августа 2023
Оцените пожалуйста кроссовки
Оригинал. Кожа, сетка. Как по вашему какие это кроссовки, опишите пожалуйста свои впечатления по этим фото. И за сколько бы вы их купили, если бы искали такие кроссовки, какая сумма для вас максимум чтобы вы считали это удачной покупкой?
Результат:
вже голосів:
64 (64%)
"Новые из секонда"
32 (32%)
Б/у пару раз
2 (2%)
Новые
2 (2%)
Не разбираюсь
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо всем, кто честно написал свою оценку.
Автор, честно, вот по этим местам видно, что совсем не новые.
Рожайтретьего• 24 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
В витто росси брала
хм. это бренд вообще мимо меня прошёл
Алина-1240• 24 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
хм. это бренд вообще мимо меня прошёл
Не придерусь к нему,вся их обувь хорошо носиться,с кучи пар ни с одними проблем не было
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да и подошва вымыта, но видно, что носили.
Она не носилась и не мылась
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо что отметили места. Я протёрла салфеткой носки. А задники там чистые. И липучка девственная с двух сторон. Все равно не похоже на новое?
Стрекоза любви• 24 августа 2023
Автор, взуття виглядає не презентабельно. Його потрібно гарно помити, привести до ладу і зробити якісні фото. І в оголошеннях краще не писати: нова річ, пару раз вдягла, не підійшло. Якщо б/у, то вже б/у. Достатньо вказати: стан на фото.
Хто ваш клієнт? Мені здається якісь дівчатка неформалки, любителі Сейлор Мун і аніме. Для них не так важлива «актуальність», а більше ексклюзив.
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я их не продаю, просто мнение спрашиваю. Спасибо за советы.
ТебеОноНадось• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
То есть эти вы считаете что сильно бу, а как бы вы тогда оценили эти? В прошлый раз советчицы написали, что это с секонда немножко бу.
Так они и есть с секонда, правда’множко б/у’
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Кроссовки новые, я их сама покупала на Амазоне, ссылку дала. А эспадрильи это секонд, но советчицы оценили их как немножко ношеные, с дырами на подошве
ТебеОноНадось• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не гоните. Там кресты на подошве, которые любят в секондах ставить.
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Эспадрильи из секонда
ТебеОноНадось• 24 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Эспадрильи из секонда
Так я про них и писала.
Про кроссовки могу сказать, что нормальные. Не могу понять, почему пишут, что ужасные. Подошва похожа на NB. Единственное, сфоткайте при дневном свете.
Солоденька цукОрка
• 24 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Так я про них и писала.
Я поняла что тут очень необъективно все оценивают. Почему-то любят хвалить когда совсем треш