Чаклунка-ведунка• 25 августа 2023

Результаты КТ девочки кто понимает?

Муж лежит в больнице с тромбозом ног и поздно вечером узнал результаты КТ, сказали придёт врач и все расскажет. Врач говорил что по этим результатам будет известно будут делать операцию или нет. Может кто-то понимает по этим результатам? Не могу уснуть переживаю
Гуру троллинга• 25 августа 2023
Есть тромбоз глубокой артерии левого бедра. Скорее всего, нужна будет операция.
Шунт предлагают ставить?
автор Чаклунка-ведунка • 25 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Шунт предлагают ставить?
Не предлагают, сказали постараются обойтись без операции но и лечение не помогает, на вечер уже вообще даже не назначили капельницу и уколы. Муж спросил что-то вечером будете делать? Медсестра сказала врач утром придёт и назначит. Такое себе лечение 🫤
Лепетун• 25 августа 2023
Вы же не понимаете без мед образования « помогает» лечение или нет.
И лечением раз в сутки можно убрать тромб.
А можно не убрать. И важны еще 150 параметров, чтобы принять решение о чем- то.
И если увидят положительную динамику - будут лечить без операции. И видов тромбов много. И от их специфики зависит дальнейшее решение.
И я Вам больше скажу - не предлагают операцию - радуйтесь.
Ответ дляЛепетун
Они ничего не делают в том то и дело, он не чувствует ногу а к нему со вчерашнего обеда никто не подходил больше. Не капельницы не уколы, областная больница и такое отношение
Лепетун• 25 августа 2023
Идите к начмеду.
Выясняйте, почему Ваш врач молчит.
Вам обязаны давать информацию о лечении, препаратах, текущем моменте.

Неужели ни единого препарата??