25 августа 2023

А давайте устроим форумовку!

Соберёмся, пообщаемся, посидим!
Результат:
вже голосів: 69
58 (84.06%) Не пошла бы
11 (15.94%) Сходила бы
Prervana 25 августа 2023
С учетом наличия анонимов не хотелось бы улыбаться и трещать о милых мелочах с теми, кто тебя еще вчера, возможно, говном поливал из-под масочки
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Зачем? Я взрослая тётя, у меня есть свой, сформированный годами круг общения. Зачем мне встречаться с какими-то посторонними женщинами?
Так точно! 25 августа 2023
Крутая идея! Тут часто пишут, что одиноко, грустно в жизни, нет друзей и окружения - вот отличный способ их найти. Тем более что многие сейчас оказались вдали от своих родных городов, а найти новых знакомых - не всегда простая задача, особенно если работаешь онлайн.
3 6
Mrs.Ochmonek 25 августа 2023
Зараз важко навіть знайти час зустрітись з давніми подругами..
ЯниЯ 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем? Я взрослая тётя, у меня есть свой, сформированный годами круг общения. Зачем мне встречаться с какими-то посторонними женщинами?
А у меня дом в оккупации и все родственники и друзья по миру разъехались. Больше нет круга общения. Только переписка…
KaVika29 25 августа 2023
Ахаха
Кусюче сонечко 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем? Я взрослая тётя, у меня есть свой, сформированный годами круг общения. Зачем мне встречаться с какими-то посторонними женщинами?
Хоча б для того, щоб ´взросла тьотя пропрацювала свої комплекси🤣
3 3 8
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Хоча б для того, щоб ´взросла тьотя пропрацювала свої комплекси🤣
О, а вот и кухонные психологи подъехали) Да, Вам такая встреча нужна, всем ярлыки начнёте цеплять.
1 11 3
автор Вредняжка 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
С учетом наличия анонимов не хотелось бы улыбаться и трещать о милых мелочах с теми, кто тебя еще вчера, возможно, говном поливал из-под масочки
Идите с теми у кого анонимный бан
автор Вредняжка 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем? Я взрослая тётя, у меня есть свой, сформированный годами круг общения. Зачем мне встречаться с какими-то посторонними женщинами?
Новые люди, новые знакомства. А сколько лет вам?
Зоя Жорівна 25 августа 2023
шашлык и собаки будут?
1 4
Prervana 25 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Идите с теми у кого анонимный бан
Так себе решение) Это кубло не предполагает нормального общения в реале, в отличие от профильных форумов мотоциклистов, любителей йоги или еще каких междусобойчиков
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Новые люди, новые знакомства. А сколько лет вам?
41. Меня устраивают старые, проверенные люди. Которые знают меня, а я их. Ввиду профессиональной деятельности, у меня и так широкий круг знакомых. Возможно, такие мероприятия интересны для тех, кто годами сидит в декретах.
__Jane__ 25 августа 2023
То уже ж було, тут навіть скріни виставляли: 30 людей зібралось і рахували з´їдений шашлик і хто скільки грошей і кому має віддати. І ще й ’ обгадили’ хазяйку дачі,до якої приїхали і її компот із кізилу
2 8
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ для__Jane__
То уже ж було, тут навіть скріни виставляли: 30 людей зібралось і рахували з´їдений шашлик і хто скільки грошей і кому має віддати. І ще й ’ обгадили’ хазяйку дачі,до якої приїхали і її компот із кізилу
Вот и кайф от ’новых знакомств’ и общения
__Jane__ 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот и кайф от ’новых знакомств’ и общения
Угу, ’ проработали комплексы’,— как писали выше😅
Кукусики 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
41. Меня устраивают старые, проверенные люди. Которые знают меня, а я их. Ввиду профессиональной деятельности, у меня и так широкий круг знакомых. Возможно, такие мероприятия интересны для тех, кто годами сидит в декретах.
Кто не работает, и так может с друзьями часто встречаться, тк много свободного времени. А вот у кого работа-дом и больше нифига по жизни, им наверно полезно выползти из своего замкнутого круга.
5 3
Христя в тiстi 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем? Я взрослая тётя, у меня есть свой, сформированный годами круг общения. Зачем мне встречаться с какими-то посторонними женщинами?
Прикол ! Пару лет назад была тема встреча советчиц и были ,конечно фото соаетчиц на этой сходке и так их тут дерьмом щедро полили !! Просто жесть коменты твои .
Христя в тiстi 25 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Ахаха
Вы придёте ? Вас ждать ?
parele 25 августа 2023
Нафига?))
2 1
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ дляКукусики
Кто не работает, и так может с друзьями часто встречаться, тк много свободного времени. А вот у кого работа-дом и больше нифига по жизни, им наверно полезно выползти из своего замкнутого круга.
О, ещё одна с ярлыками
Да, да - я несчастная работающая женщина, у которой нифига по жизни и только шабаш советчиц был бы лучом света в моём мраке)
7 2
Христя в тiстi 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, а вот и кухонные психологи подъехали) Да, Вам такая встреча нужна, всем ярлыки начнёте цеплять.
И? У вас ещё осталось желание встретимся ??)))
1 3
Кукусики 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, ещё одна с ярлыками
Да, да - я несчастная работающая женщина, у которой нифига по жизни и только шабаш советчиц был бы лучом света в моём мраке)
Не я начала!
Сочувствую, бееееднееенькая))))
2 3
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ дляparele
Нафига?))
Мне написали, что такие встречи необходимы для проработки собственных комплексов
3 1
Христя в тiстi 25 августа 2023
Ответ для__Jane__
То уже ж було, тут навіть скріни виставляли: 30 людей зібралось і рахували з´їдений шашлик і хто скільки грошей і кому має віддати. І ще й ’ обгадили’ хазяйку дачі,до якої приїхали і її компот із кізилу
О а я эту тему пропустила . Можно ссылку !
Кукусики 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне написали, что такие встречи необходимы для проработки собственных комплексов
А если их нет?
1 2
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
И? У вас ещё осталось желание встретимся ??)))
У меня этого желания и не было)
Идеальная оптимистка 25 августа 2023
Ответ дляКукусики
Не я начала!
Сочувствую, бееееднееенькая))))
Спасибо, голубушка, спасибо)
__Jane__ 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
О а я эту тему пропустила . Можно ссылку !
Не помню,как она называлась...может, другие девочки подскажут
Христя в тiстi 25 августа 2023
Ответ дляparele
Нафига?))
Я к вам приеду ! В ваш жёлтый домик ! Есть домашние яйца и пить домашнее вино !
3 2 2