Вредняжка• 25 августа 2023

А давайте устроим форумовку!

Соберёмся, пообщаемся, посидим!
Результат:
вже голосів: 69
58 (84.06%) Не пошла бы
11 (15.94%) Сходила бы
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, ещё одна с ярлыками
Да, да - я несчастная работающая женщина, у которой нифига по жизни и только шабаш советчиц был бы лучом света в моём мраке)
Да, комплексы надо прорабатывать)
Идеальная оптимистка• 25 августа 2023
Ответ дляКукусики
А если их нет?
Как это нет? Мне уже тут навешали онлайн И вероятно, жаждут усугубить оффлайн.
Идеальная оптимистка• 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я к вам приеду ! В ваш жёлтый домик ! Есть домашние яйца и пить домашнее вино !
А в свой домик не хотите пригласить?
Кукусики• 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Лишь бы пожрать нахаляву.
parele• 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне написали, что такие встречи необходимы для проработки собственных комплексов
Аааа)) ну весьма уважительная причина, да)
Христя в тiстi• 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А в свой домик не хотите пригласить?
Я ,как птичка в гнездышке живу .
Кукусики• 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, голубушка, спасибо)
На здоровье, милочка, на здоровье! Не делай себе нервы.
parele• 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
В мой желтый домик не все фейс-контроль проходят))
Ещё все розы мои вынюхаете))
Ворую вкусняшки• 25 августа 2023
Как человек, который шастал по форумовкам еще с Харьков Форума, то могу сразу сказать, что ничего хорошего в этом нет. Многие зажаты, молчат, не все говорят свои ники. А когда узнаешь ник, то в инете это один, а а реале совершенно другой человек.
Так что я бы на форумовку точно не пошла.
Кукусики• 25 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это потому что анонимы. Я лет 10 назад была модером крупного форума без анонимов. И потом у нас там образовался подвальчик для своих, болталка, вход по приглашениям. Там сложилась тогда очень теплая обстановка, девочки передружились и в реале, кто в одном городе. И несколько раз ездили на встречи, было очень мило. Хотя понятно, что в сети все себя приукрашают и показывают в выгодном свете и неожиданности были только по внешности. Но по характеру за пару лет без анонимов уже понятно, кто есть кто.
Ворую вкусняшки• 25 августа 2023
Ответ дляКукусики
На ХФ не было анонимов. Просто ники. Многие выставляли свои фото, телефоны, не особо скрывая кто и откуда они. На Советчице немного по-другому. Одно дело сюда заходишь потрындеть, иногда душу излить, а в реале много не скажешь и не напишешь.
Марічка• 25 августа 2023
Ага. Придёшь и начнут тебе рассказывать про русские челюсти не, это без меня)))
Кредитная• 25 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
шашлык и собаки будут?
А собаки зачем?
KaVika29• 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Вы придёте ? Вас ждать ?
Зачем ? Меня и так тут ненавидят ) портить людям праздник ?)
KaVika29• 25 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
О я вас умоляю ) достаточно выставить тут свое фото 🤣
Говорю-балакаю• 25 августа 2023
С Советчицами упаси боже где-то пересекаться. Единственный форум с которым я ходила на сходке, была Кроха
ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2023
Ходила...нееет, ужасная встреча. Выпендрежь а-ла 0
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Хоча б для того, щоб ´взросла тьотя пропрацювала свої комплекси🤣
причем тут комплексы?
Кредитная• 25 августа 2023
Нет, не пошла бы. Тут на форуме есть некоторые малоприятные личности. Не хотелось бы ещё с ними вживую встречаться.
Королева ганделику• 25 августа 2023
Ответ для__Jane__
То уже ж було, тут навіть скріни виставляли: 30 людей зібралось і рахували з´їдений шашлик і хто скільки грошей і кому має віддати. І ще й ’ обгадили’ хазяйку дачі,до якої приїхали і її компот із кізилу
Фигасе я пропустила такую тему
Кукусики• 25 августа 2023
Ответ дляМарічка
На входе пароль «паляныця».
Меня не пропустят сразу))
Кукусики• 25 августа 2023
Ответ дляКредитная
А собаки зачем?
Началось. Шоб вы спросили, убираю ли я какашки.
Кукусики• 25 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Наоборот, дать повод для стгпицот новых тем.
Кредитная• 25 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Вас за что? Вроде не наблюдала за вами хамства.
Кусачая Я• 25 августа 2023
Ми вже збиралися так на дачі,нічого хорошого з цього не вийшло. Більше я в такі ігри не граю, дякую!
Христя в тiстi• 25 августа 2023
Ответ дляKaVika29
НЕ говорите чушь ! Мне вы очень нравитесь !
Христя в тiстi• 25 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Фигасе я пропустила такую тему
И я ))) может, всё-таки добрые дамы нам ссылку кинут ? А то ,как жить будем без этой информации???
Княгиня пітьми• 25 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
О а я эту тему пропустила . Можно ссылку !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3388341
Домашка• 25 августа 2023
Жаль, я не смогу. Но очень бы хотела на некоторых «смелых» тут в Реале посмотреть
автор Вредняжка • 25 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Вас не ненавидят. Вас больше жалеют.