Барвіночка• 25 августа 2023
Изменилось ли Ваше отношение к режиссеру Ларсу фон Триеру?
Раньше считала его просто чудаком, автором интересных фильмов. Сейчас же прозрела, что он м*дак((
талый снег• 25 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Живая рыба плывет всегда против течение, а дохлая по течению.
А умный человек не ссыт против ветра.
Пустощі-веселощі• 25 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Как известная персона он транслирует свое мнение на свою аудиторию, соотвественно простые европейцы это читают и могут соглашаться, что орудия убийства Украине передавать не нужно.
Полно европейцев считает что войну стимулирует Америка,накачивая Украину оружием
Тільки не про гроші• 25 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
никто так. не считает, все знают что раша напала на Украину
Барвіночка
• 25 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
это рашка так считает
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я люблю его фильмы, остальное меня не волнует
Даже если вас разбомбят и убьют или покалечат ваших родных?
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Он честен. Честно признался, что на украинцев ему плевать, а жизни русских имеют значение
Он признался, что идеи фашизма ему близки?
Крем для арбуза• 25 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
А причем тут Ларс, он что ли убивать будет?
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так я вопрос как бы не ему, а вам задала. А этот маразматик просто поддерживает того, кто убьёт ваших родных. Но вы же все равно будете восхищаться им. Правильно?
Крем для арбуза• 25 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Не им, его фильмами
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не им, его фильмами
Ну тогда желаю вам не изменить свое мнение после ваших трагедий.
Крем для арбуза• 25 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 25 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Поздно, я все сделаю чтоб вернуть вам пожелание, уж я это могу. Думайте прежде чем писать и не нойте потом за что это вам лично или вашим
ЯНаПэПэ• 25 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Соглашусь. Судак высказал свою позицию. Придурок он давно
Мульйонерша• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А я вже все зробила. На вас прокльон залишиться. Будете згадувати його все життя на могилках
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Крем для арбуза• 25 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Вы причем вообще? И заметьте, проклятий никаких с моей стороны, просто вернула то, что мне озвучили
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ведьмы на страже