ГендиреХтор• 25 августа 2023
Вы ходили на латиноамерикансие танцы? Понравилось?
Вы когда-нибудь ходили в школу латиноамериканских танцев? Вам понравилось?
Туда мужчины ходят, реально там найти партнёра? Или там одни женщины?
В Киеве есть хорошие школы?
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Не ходила
3 (30%)
Ходила, понравилось
2 (20%)
Не ходила, но хочу
ГендиреХтор
• 25 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Партнеры ходят, но женщин больше
Просто это такие танцы, что без мужчины не интересно...
Малая Налегке• 25 августа 2023
В Киеве не знаю. В Германии у нас рядом танцевальная студия, учат классическую программу (включая латину). Все приходят парами, но основной контингент 50+.
Хожу мимо и завидую, интерьер как в фильме «Потанцуй со мной».
Малая Налегке• 25 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Без мужчин только Зумба)
Тренер мужчина-латиноамериканец и одни женщины с горящими глазами)
ГендиреХтор
• 25 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Без мужчин только Зумба)
Женщины 50+ ???
А молодые не ходят? Почему?
Та_шо_ж_таке• 25 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
супер!
Душка-свекрушка)))• 25 августа 2023
Я якраз шукаю таку школу для мами в Києві (мамі 66 років). Хтось може порадити? Дякую.
Снідаю авокадо• 25 августа 2023
ходила еще в довоенное время) у меня было аж два партнера, наш и индус)
ГендиреХтор
• 25 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А где вы их нашли? Там, на танцах?