Самохвалова• 25 августа 2023
Зачем врут про еду?
Вот к примеру не ест ребёнок варенный лук, спрашиваю есть в супе/борще лук?
Неееет! Точно нет
Смотрю в тарелке плавает, ну вот зачем этот цирк? Посуду мыть лишний раз?
Или говорю что не ем нутрию, и пробовать даже не хочу, врут что это кролик))
Зачем?
Или недоблогеры постят шутки, что муж до сих пор думает что не ест лук/чеснок/зелень
Ха ха ха
Это смешно заставлять есть что не любишь?
Зачем кулинахеры это делают?
Неееет! Точно нет
Зачем?
Ха ха ха
Зачем кулинахеры это делают?
Самохвалова
• 25 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Так готовьте сами себе и своему ребенку, в чем проблема?
Вы тоже любите насильно осчастливить несъедобным?
Пишу з калідору• 25 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Я никого насильно не кормлю, а кто ест у меня, то ест то, что я даю, у меня не ресторан.
Мальдивирую• 25 августа 2023
Не знаю зачем. Я так не делаю. Мои родители тоже не делали такого
Один раз в гостях были. Мне пытались подсунуть сметану. Я маленькая была. Сказала: я не ем сметану. Там ее нет? Нееет, точно нет. Я ещё раз сказала: если есть - буду рыгать. Нееет, нет там ничего.
Ну я две ложки съела и все пошло назад
Больше так не делают
Ну я две ложки съела и все пошло назад
Больше так не делают
Стрекозей• 25 августа 2023
Божечки.... От всего чистого сердца сочувствую вашему окружению.
Самохвалова
• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Странный вопрос.
Затем, что персонально готовить не готовы.
А врать зачем?
Ну скажите как есть, нет продуктового дефицита
Мальдивирую• 25 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Почему? Потому что не пытаются накормить обманом?
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
А врать зачем?
Вас ловят на улице и заставляют обманом есть то что вы не любите?
Мальдивирую• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы пост автора читали?
margaritavoronina1• 25 августа 2023
Я не вру. С моими детьми это не прокатит. А за чужих тёток как то все равно любят они нутрий,кроликов,лук или ещё что то-абсолютно по барабану
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Вы пост автора читали?
А вы мой ответ поняли?
Мальдивирую• 25 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Ну вы же не будете называть нутрию кроликом для гостей?
Непонятно• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Странный вопрос.
Но зачем врать?
И.О. человека• 25 августа 2023
Бо якщо хтось в мене в домі, то він або готує сам, або привозить з собою, або їсть те, що дали. Маю таких двоюрідніх братів, не їдять цибулю, а в мене молотять так, що зупинити не можна, ще й нахвалюють. Так що, ніхто насильно не накормить, якщо дійсно людина щось не їсть, то їсти не буде.
Самохвалова
• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А врут зачем?
А если аллергия на эти продукты
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляНепонятно
Но зачем врать?
Вам действительно не понятно?
Непонятно• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вам действительно не понятно?
Понятно, но я не одобряю вранье
Смайлик• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Странный вопрос.
А кто говорит о персональной готовке? Автор спрашивает, зачем врать.
Автор, я вам понимаю. Тоже вечно мне рассказывают, что ешь, там нет того самого ингредиента. Пробуешь - говоришь, что есть и в ответ : ну, совсем чуть - чуть
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
А врут зачем?
А если аллергия на эти продукты
Я еще раз спрошу - в каких конкретно ситуациях вам врут относительно ингредиентов еды? В ресторане при персональном заказе или где?
Самохвалова
• 25 августа 2023
Ответ для taka
меня так один раз бычьими яйцами пытались накормить
Дикі люди
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Вы понимаете, что вы вырываете случай из канвы ситуации?
Мальдивирую• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вам действительно не понятно?
Мне тоже непонятно
Например. Мой папа не ест свинину. Вот просто не ест и всё. Пришел ко мне. Увидел перец фаршированый. Говорит: буду перец. Я обязательно скажу, что там свиной фарш. Всё.
Я молча не дам. Я не буду обманывать, что там говядина или индюк
Гарантую неперелевки• 25 августа 2023
Мои родители насильно пихали в меня лук, после которого мне было плохо. Я во взрослом возрасте у папы спрашивала, зачем они это делали, сказал- тебе лук был нужен. У маминого брата тоже была непереносимость, как ему ни маскировали лук, он всегда его чувствовал и не ел. Семья считала, что он придуривается. Самое обидное, что моя сестра не ела печень и тыкву, и в нее их не пхали. И оливье на всех делали без горошка, т.к. она его не ела. А лук мама до сих пор сует в салаты, и когда я его не ем у нее в гостях, закатывает глаза ’ты до сих пор лук не ешь? Вот больная.’
Смайлик• 25 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вопрос в другом - зачем врать
margaritavoronina1• 25 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Нет,для чего? Кто захочет будет есть нутрию,кто не захочет поест что то другое
Луковая• 25 августа 2023
Не знаю зачем врут. Помню свою двоюродную сестру, как она вылавливала укроп из борща. Пока не выловит весь, не начинала есть. Бабушка не церемонилось, все варила только на свой вкус
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Мне тоже непонятно
Вы сейчас приводите пример подтверждающий вашу правоту.
А давайте возьмем другую ситуацию - домашнее застолье, хозяйка падает с копыт из-за готовки и кто-то спрашивает - а там есть лук?.....))
Непонятно• 25 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Могут обманным путем накормить тем, что человек брезгует есть и, зная состав блюда, есть это блюдо не стал бы